Регистрация: 22.09.13

сентябре 2012
15.09.12 - 30.09.12

Ехали в этот отель с одной целью -покататься на виндсерфе...

Ехали в этот отель с одной целью -покататься на виндсерфе, обо всем по порядку

1) Месторасположении отеля в жопе мира, но мы про это знали. НО есть один плюс -Рядом в 5 минутах ходьбы есть серф станция [удалено модератором как реклама]), куда мы изначально и ехали, это нас устраивало. Мы сразу решили взять машину, поэтому это вообще не проблема. Машину подогнал достаточно дешево Максим, хозяин серф станции, очень хороший человек. Поможет всем советами и научит кататься на виндсерфе.

2) Номера, достаточно чистые и уютные.Есть тостер,чайник, плитка. В номере только отсыпались

3) Питание. На территории отеля не питались. Через дорогу возле моря, есть большая кафешка, там очень вкусный завтрак. В остальное время питались по пути в Ларнаке,Лиимасоле, Никосии.

4) Море. Просто чудесное. Чистейшее. На пляже людей не много.Песок чистый. Удовольствие доставило просто огромное.

5)Сервис.На территории отеля есть Wi-Fi и очень дружелюбный управляющий )))

Вывод: В этот отель надо ехать с определенной целью:либо никого не видеть и не слышать, либо посерфить, либо чисто ночевать и объезжать весть остров на машине. Никаких вечеринок до утра здесь вы не увидите.

Отель РЕКОМЕНДУЮ.

Добавлено 22.09.13 14:28 (1 187 символов в тексте)