Регистрация: 07.10.12

сентябре 2013
02.09.13 - 15.09.13

Прекрасный отдых!

Ездили с мужем во Вьетнам в сентябре 2013 г. Выбирала отель по отзывам на этом сайте. Отель - трешка, поэтому требовать чего-то особенного не нужно от него. В общем, повторяться не буду, многое, что здесь написано - все так и есть. Расположение отеля замечательное. До пляжа идти 3-5 минут, море чистое, никакого мусора не было. Думаю, что чистота моря и пляжа зависит от погоды, если солнечно и нет дождей и ветров, то море чистое, если постоянно идут дожди, то на море большие волны и грязь. У нас погода была хорошая где-то до 10 сентября, дождей практически не было, а после 10 числа дожди шли через день. В октябре-ноябре, думаю погода будет такая же - сезон дождей.

В отеле персонал доброжелательный, правда убираются не очень качественно. Нам постель за 2 недели не поменяли ни разу. Хотя на первый взгляд, казалось, что постель поменяна, они ее так аккуратно застилали, что создавалось впечатление нового белья. Но я заметила на нашей простыне два очень маленьких серых пятнышка, и в течение 7 дней эти пятнышки были на месте. Через 7 дней эти два пятнышка на простыне переместились на другую сторону кровати, из чего я сделала вывод, что нам просто перевернули ту же простынь обратной стороной. В общем, мы не особо обратили не это внимания, и это нам не помешало все равно очень хорошо отдохнуть во Вьетнаме.

Экскурсии брали у Вова-тур, Москва и Русский информационный центр. Везде все понравилось. Ездили на дайвинг по 70 дол. с Москвой, очень здорово!

В общем, всем советую посетить Вьетнам и этот отель!

Только, на мой взгляд с маленькими детьми там делать нечего, во-первых, климат, все-таки влажность большая и душно постоянно, и во-вторых, кормить маленького ребенка там трудно, ну и в-третьих, перелет, взрослым нелегко лететь 10-12 часов, а детям еще тяжелее, у нас в самолете и туда, и обратно, малыши постоянно плакали.

Итог посещения Вьетнама - с удовольствием вернусь в эту страну еще раз.

Добавлено 22.09.13 15:16 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Swetik22 (8)