Регистрация: 21.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали в отеле с 10 по 21 июля 2013 года. Коротко обо всем...

Отдыхали в отеле с 10 по 21 июля 2013 года. Коротко обо всем. Обслуживание понравилось, не считая уборки в номере, которая не всегда проводилась хорошо (полотенца менялись всегда, но не все; про постельное тоже ничего хорошего нельзя сказать- раза два поменяли от силы, не смотря на то, что были ярко выраженные пятна на нем); но персонал приветливый, конечно, не весь, но большинство!

Номер хороший, понравился, не считая отсутствия чайника в номере; просто в предыдущих отелях, в которых я отдыхала, это всегда было, и для меня это важно. Под конец разболелась, а за кипятком пришлось ходить вниз в лобби бар. Вид из окна очень красивый, с одной стороны море, с другой-горы. Пришлось дать на ресепшене 10 долларов. Единственный минус этого номера-выходил на бассейн, и днем очень шумно, не вздремнуть в обеденный перерыв. Так что, если вы едете с детьми, то их сложно будет уложить спать.

Были в спа-центре при отеле! Безумно понравился хамам, но будьте готовы к тому, что у Вас сразу найдут кучу проблем-соли, искривления- лишь бы раскрутить вас еще на массаж, обертывание и т.д. Еще цена не установлена здесь, нам сделали за 40$, другим точно такой-же за 35 и 50. И у всех, якобы, скидка. Так что сторговать можно пару долларов точно.

Территория отеля большая, здесь и небольшой аквапарк, и места для отдыха, снек-бар, где можно перекусить днем. Все очень зелено, красиво! Пляж галечный, более менее чистый. Море прозрачное, но глубокий заход. Всегда вызывал смех паренек, кричащий:"Парашют, скутер, банан" - кто знает, тот поймет)))

Про питание, как и про любой all inclusive, можно сказать- разнообразно только в первые дни, потом приедается. Но большой плюс, что днем можно перекусить гёзлеме, или закусками в снек-баре. Также булочки и мороженое(правда один раз попробовали и больше не ели). Напитки, как и везде, разбавлены водой. Были в итальянском ресторане а'ля карт- выбор вам не предоставят-одно меню для всех, просто сидите и ждете, когда принесут новое блюдо. Но все, довольно-таки, вкусно и сытно.

Про анимацию могу сказать только самые хорошие слова, ребята выкладываются на 100%. Веселые, активные -супер!

В целом, отдыхом довольны! Несчитая небольших минусов, положительные эмоции зашкаливают!

Добавлено 22.09.13 15:17 (2 239 символов в тексте)

16:42 25.09.13

Polly, полскажите в хамаме мраморный камень теплый, где-то вычитала что может быть и холодный. Что входит в программу, не хочется платить 40$ непонятно за что... Спасибо за ответ!