Регистрация: 04.07.13
сентябре 2013
12.09.13 - 20.09.13

Отель оставил о себе очень приятное впечатление, находясь...

Отель оставил о себе очень приятное впечатление, находясь там чувствуешь себя как дома, все тебе рады, все готовы помочь.

Заселили через 1 час после приезда, успели позавтракать и осмотреть территорию, после чего получили ключи.

Номер достался на втором этаже в корпусе где ресторан, вид из номера на соседний отель, в низу дорожка, где тусуются сотрудники кухни. В номере все исправно работало, а вид не так важен, на балконе нам сидеть было некогда. Уборка номера отличная, претензий и быть не может.

Питание хорошее, во всех отелях, даже уровнем выше всегда была проблема, чем накормить привередливого ребенка, здесь таких проблем не возникало. Море разнообразной еды, сладостей, а какие вкусные арбузы, а инжир, кстати сказать, его я не видела на шведском столе ни в одном отеле Турции и Европы.

Территория отеля не большая, но для нас отдыхающих с ребенком это было скорее плюс, свободно могли отпускать его из ресторана скажем в амфитеатр на детскую дискотеку, а сами подходили чуть позже.

Море очень чистое, но заход без спец обуви проблематичен, можно спускаться с пирса. При отъезде в аэропорт познакомились с людьми из разных отелей и все как один твердили, что их замучили кусачие рыбки, у нас мы такого не наблюдали.

Команда анимации работает целый день. Днем различные игры, йога, уроки танца живота и многое другое. Вечером шоу программы, которые ребята ставят сами на достойном уровне.

Персонал отеля это отдельная песня, очень приветливые и отзывчивые люди. Отдельная благодарность Кристине, девочкам из мини клуба, сотрудникам ресепшна.

И напоследок пожелание к управляющим отеля: Займетесь реконструкцией детского бассейна, при нас очень много деток изрезали об дно бассейна себе ноги. И еще, такой старой и бедной детской площадки я не видела ни в одном отеле, там даже посидеть негде, все лавки еле дышат, я уже молчу про горки и качели, они старые и неинтересные. Если уж Вы себя позиционируете как семейный отель, так сделайте что бы и маленьким гостям было у Вас хорошо и безопасно.

А в целом всё хорошо возможно приедем к Вам еще.

Добавлено 22.09.13 16:20 (2 067 символов в тексте)

10:58 24.09.13

Здравствуйте Ирина.
мы благодарим вас за отзыв,рады что вам понравился и запомнился отдых.
Проект Детской площадки и бассейа уже лежат на рассмотрении, надеемся что сможем порадовать вас новым деским уголком в следующем году.
с уважением,
Кристина.