Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2013
15.09.13 - 21.09.13

Все было супер

Начитавшись отзывов, не знала чего ожидать. И хочется сказать одно, некоторые люди, во всем найдут минусы, хоть это будут какой нибудь отель цепочки Глория, хоть Макс роял.

Не могу утверждать что сказалось на мне, либо первый раз в Турции ( хотя до этого была в Чехии, Болгарии, США в принципе есть с чем сравнивать) либо просто огромное желание получить от отдыха колосальное удовольствие.

Начну по порядку, приехали в отель чуть раньше 14 часов, около полу часа пришлось подождать, ну и это нормальная ситуация, поскольку заселение по всем мировым стандартам именно в 14 часов, мягко говоря удивили люди, которые в 1 минуту третьего стояли, и орали на весь отель с требованием дать им номер, я понимаю что все они приехали рано утром, но надо было изначально понимать на что вы идете, бронируя ранний вылет, или же в крайнем случае бронировать на одну ночь больше, чтоб вас сразу заселили.

Номер у нас был хороший, чистый, все работало, были халаты и тапочки. окна выходили на бассейн,и хочу заметить, что при закрытых окнах совсем ничего не было слышно. кондиционер работал исправно, была комфортная температура для нахождения в номере. Убирали хорошо. конечно же мы оставляли чаевые, и пусть многие скажут что это их работа, и за это они получают зарплату, но уборка за людьми, это адский труд, и не особо высоко, я бы даже сказала совсем не высоко оплачиваемый.

Территория отеля шикарная, большая, зеленая и есть чем заняться и взрослым и детям, все очень хорошо убирается, хорошие чистые бассейны, чистый пляж, правда кому то он может показаться не особо удобным, поскольку вход очень крутой, и по камням больновато идти, но для тех кому это доставляется неудобства, есть пирс, с которого прекрасно можно войти или влететь)) в воду.

Очень много детей, всех возрастов, и это учитывая что ездили мы в сентябре, кто не любит детей, они их раздражают, сразу могу сказать не надо туда ехать.Отель не для тусовщиков, поскольку молодежи там мало, основной контингент это семьи с детьми и люди среднего возраста, даже не смотря на то, что мы с мужем были без детей, и возраст наш гораздо меньше среднего)) нам было очень комфортно и хорошо, посколько мы ехали не тусить, а именно отдыхать душой и телом.

Ресторан хороший, много блюд на выбор, за некоторыми блюдами была очередь, например за пиццей и картошкой фри в обед и ужин, и по моему мнению очередь была связанна с тем что, люди набирали горы еды, которая потом естественно выбрасывалась, и поварам приходилось готовить в двойном объеме. Мясных блюд было тоже достаточное количество. Люди, если вы едете есть свинину, то вам не в Турцию!!!!! Кухня достаточно своеобразная, и надо быть готовым к тому, куда вы едете.

Напитки в баре были достойные, пиво конечно слабоватое, но его хватало. крепкие напитки были тоже хорошего качества, соки, кола, фанта, спрайт все в неограниченных количествах, бармены приветливые и улыбчивые.

Голодным там нельзя остаться, постоянно везде готовят еду.

Анимация неплохая, не навязчивая, если ты хочешь развлекаться, тебе рады, не хочешь, за руку тащить никто не будет.

В общем впечатление наипозитивнейшие, обязательно поедем еще, и будем всем рекомендовать этот отель, правда 6 дней это оооочень мало ))

Единственное есть претенции к туроператору, но это уже другая история.

Всем работникам отеля большое спасибо за отдых.

Логотип отеля

Добавлено 22.09.13 17:17 (3 326 символов в тексте)

18:00 22.09.13

Да ладно"халат и тапочки". что за бред???????

21:02 22.09.13

Для меня тоже было приятным сюрпризом, халаты увы сфоткать не получилось. фото привезенных тапок добавила для убедительности, если не верите ))))

15:00 23.09.13

тоже удивили халатом и тапочками!!! Может у вас номер особенный был?

18:49 23.09.13

да нет, обычный номер, стандарт

17:44 24.09.13

Были в отеле с 12-20.09.2013.. Тапочек и халатов на не выдавали....))))

08:08 25.09.13

А фрукты и шампанское вам в номер не приносили за счет заведения? Только халаты и тапочки? А может, у вас и полотенца белоснежные были? А может быть , еще и пляжные полотенца вместо тряпок, как у всех?

10:14 25.09.13

Откуда столько сарказма?? я просто сделал свой отзыв, может быть нам повезло, не знаю, но по факту так и было. может быть пляжные полотенца были далеки от иеала, но после получаса на пляже они становились еще хуже, а в номере были нормальные полотенца. а если вы хотите все идеально и белоснежно, то и платить за это нужно соответсвенно, и не ехать в 5* эконом, а это эконом отель, и звездность отелям дают далеко не за белизну полотенец.

21:16 25.09.13

Даже интересно стало..)) завтра летим в этот отель семьёй, посмотрим, напишем))
anastasiushka, а ваш отзыв не заказной часом?)) хотя скоро увидим всё сами))

07:54 26.09.13

Цена у этого отеля совсем даже не эконом.
В других отелях все точно также ходят на пляж и в бассейн, но полотенца ( именно полотенца, а не тряпки) есть везде. И в 4 , и даже в 3 звездочных отелях. Про 5 звезд и говорить нечего.
А платную воду в номере вы где- нибудь еще встречали? Я лично только здесь. Во всех странах и отелях при системе all воду приносят в номер ежедневно. А здесь вода в номере за деньги, а кулеры практически всегда стоят пустые и стаканов рядом с ними я ни разу не видела ( в корпусе имеется в виду).

11:08 26.09.13

У нас была бутылка 1,5 литра, каждый день наполняли в кулере (вода была всегда), нам хватало

15:06 27.09.13

я считаю, что если искать минусы, то везде их можно найти, по поводу заказного отзыва, я начитавшись положительных отзывов, тоже думала что они заказные.
Вообще итог, с каким настроем поедешь, так и будет, меня нисколько не смутили пляжные как вы говорите тряпки.
и положительных эмоций от отдыха целый океан))
так что делайте выводы зачем вы едете искать во всем минусы, или отдыхать.
Всем кто едет, прекрасного отдыха)

05:00 04.10.13

anastasiushka, поддерживаю вас, тоже читаю комментарии и не понимаю для чего только все плохое... это уже не объективно. я считаю что в отеле есть достаточный минимум сервиса чтобы получить удовольствие от территории и моря. Мне вот было глубоко пофигу какие были полотенца, основную функцию они выполняли. Моя оценка отелю получилась 4.8 - я считаю ее правильной среди отелей в этом ценовом диапазоне, всем счастливого отдыха

Все отзывы anastasiushka (4)