ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2013
07.09.13 - 21.09.13
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 7 сентября по 21 сенятбря 2013г.

Пока ещё со свежей памятью хочу рассказать Вам об этом отеле и обо всем что окружает его.

Приехали мы утром с друзьями 7 сентября, номеров не было, нас на 1 ночь поселили в семейный номер, ну это не так страшно, на следующие же утро нам дали 2 стандартных номера + сейфы бесплатно, а так сейфы там платные 1$ в сутки. И тот и тот с видом на море. Номера истрепанные жизнью, но жить можно. Ванна постоянно текла, туалет летает, в номере убирались каждый день, у наших друзей не каждый, мебель старая, телек маленький. Территория отеля маленькая, 1-ый бассейн, 2-ой бассейн с горками, 3-ий бассейн маленький лягушатник. Пляж маленький, приходилось лежали занимать в 6.00, т.к просто потом останешься без места. Еда однообразная, ужасно скучали по Московской еде (супы,колбаса,сыр,черные семечки,сушенная рыбка)- там этого нет(. Обслуживание в принципе нормально работает, ребята улыбчивые, суетятся с утра до ночи, даже жалко их). Очень мало молодежи, в основном семья с детьми, и пенсионеры в основном одни русские. Анимация для этого отеля соответствует, пляшут танцуют, конкурсы итд. Главный аниматор постоянно там болтал в микрофон,но не кто не понимал что он говорит, очень плохо по русски говорит. Главное конечно это море, море было теплое прозрачное песочек с камнями, плавать можно только в центре пляжа, по бокам лежат плиты, мой муж поплыл и рассек себе там колено, заживает до сих пор. Как собаки кусаются зубастые рыбы, остаются болячки. Через дорогу рынок, продают все что хотите и нет) обязательно нужно с ними торговаться. Ездили на 2 экскурсии в Паммукале и на индивидуальную рыбалку. Паммукале- это жесть, туда 6 часов езды, там дегустация вин (1 час), на фабрику тканей поехали (1 час), потом уже туда там 3 часа, ну да красиво, ну да какое то минеральное озеро Клеопатры, где просто народу столько, что ступить негде, и обратно 6 часов, ну оно того не стоит, измотались так что ужас. Индивидуальная рыбалка-лично я, поймала на обычную удочку, с супер огромным крюком и поплавком 8 форелей по 300-400 гр., то есть улов 100%. мне там понравилось.

Если бы мы поехали 2-ем , мы бы в этом отеле сошли сума, а с друзьями ещё куда не шло, ну короче я Вам хочу сказать что 1 раз можно съездить в Турцию, ну наверно молодежи точно не в этот отель, умрете со скуки. А так мы загорели, накупались и отдохнули это самый большой плюс.

Beach

Rooms

Added 22.09.13 17:21 (2 341 characters in the review)
Add comment
Complain