сентябре 2013
16.09.13 - 22.09.13

очень хороший отель

Всем привет)) Скажу сразу, очень понравилось. Отдыхала с семейной парой и с их маленькой дочкой (2 года).

начну по порядку. сервис хороший. номера тоже. Читала предыдущии отзывы, все пишут эротовирусные болезни удетей. вообщем так, уважаемые родители СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ И ВСЕ БУДЕТ ОК.

Наблюдаа картину на море. пляж, сидит пара видимо муж и жена, ребенок на вид месяцкв 9, жрет песок, папа это все видит и что вы хотите чтобы болезней небыло, у девочки моих друзей все было нормально. Кормят хорошо, даже глаза разбегаюются, спиртное тоже в порядке! вообщем все кто туда собирается, хорошего Вам отдыха и море впечатлений!

Добавлено 22.09.13 17:59 (624 символов в тексте)

12:59 23.09.13

А почему этот отзыв в этом разделе? Тут нет абсолютно никакой информации об инфраструктуре отеля и пр. Только субъективное мнение о том, как нужно следить за детьми?!

16:32 23.09.13

Татьяна, если вы не столкнулись с инфекцией, это не значит, что ее там нет. Умиляют советы таких фот "наблюдателей": следите за детьми, и все будет хорошо

16:53 23.09.13

Здравствуйте,Татьяна! Благодарим Вас за выбор отеля .Джакаранда и оставленный отзыв. Надеемся на новую встречу. С уважением, департамент по связи с гостями.