Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле и об операторе...

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле и об операторе ТезТур

В совокупности отель тянет на оценку 4+: большой, с бассейном (правда, я там не купалась и сказать о его качестве не могу, не вижу смысла приезжать на море и купаться в бассейне)

Номер. Мой номер был SGL. Скажу так, похож на номер с для отшельников, только самое необходимое.

+: новый шкаф-купе, вид на море, в целом было чисто, думаю еще потому, что я оставляла «на чай»

–: он был маленький, кровать похожа на раскладушку, одна балка крайняя (видно кто-то тяжелый сел на край) была сломана, дверцы у шкафа были чуть кривые, шторы похожи на материал для надувной лодки, стул железный допотопный, но и это не самое страшное (пишу больше для смеха). Самый минус был, что у меня протекала труба под раковиной, я два раза просила на ресепшене починить, этого не произошло. В итоге я просто подставляла мусорное ведро. И еще там вешалки прикольные, которые не украдешь. И еще прикольно, что стены там совсем картонные, а поэтому вы в курсе всего, что происходит с соседями (например, один мой сосед громко храпел, вставал в 6 утра и оправлялся после веселой алкогольной ночи).

Вообще я думаю, такие номера только SGL, я видела краем глаза, что для двоих у них более красивые номера и современные. Но для тех, кто не живет в номере, а ходит на пляж и ездит на экскурсии, это не проблема.

Персонал: отличный, претензий нет.

Питание: отличное, претензий нет

Ещё про расположение отеля, с одной стороны, он стоял на возвышении и видно море, с другой стороны, регулярный спорт: ходьба вверх и вниз до пляжа (не всем это подходит). Топать до моря минут 7-10.

Город. Очень приятный, маленький чистенький, есть магазины.

Местные жители, особенно торговцы сувенирами сразу узнают русских девушек и могут приставать, так что аккуратно (за руки хватают и прочее).

Вода была чистая, если народ плескался, что-то начинало там плавать.

Экскурсии. Ездила сама в Барселону (красивый город), спросите экскурсовода, он расскажет, как это сделать.

Ездила еще на 2 экскурсии от ТезТур: Фонтаны Барселоны + Аквариум и Мир Сальвадора Дали + Винный погреб. Обе экскурсии были прекрасно организованы, попались отличные экскурсоводы, хорошо рассказывали. В целом сам отдых с ТезТур мне понравился.

Я хочу обратно в Испанию :)))

Мир Дали

Фонтаны Барселоны

Фонтаны Барселоны

Утренний гости

Злосчастная лужа под дырявой трубой

Добавлено 22.09.13 18:06 (2 291 символов в тексте)

09:09 27.02.14

День добрый! Какие цены на экскурсии у туроператоров?