Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2013
12.09.13 - 21.09.13

4.2

Если настроился на отдых,ничто не помешает!

Только что приехали из Турции!Впечатлений -море!В отеле проводить много времени не планировали,по-этому все очень понравилось и никакие мелкие недочеты отпуск испортить не смогли.Но отзыв не о море,экскурсиях и прогулках,а об отеле.Так что пишу объективно.Заселили достаточно быстро,примечание-путевку брали по фортуне 5,т.е.попасть могли куда угодно,но когда сказали,что отель в Сиде-очень обрадовались,т.к.не любители дискотек и ночных развлечений до утра.И тут мы так сказать-попали,нас заселили в корпус через дорогу,номерам до 5,там как Агаповке до Парижа.(потом узнали,что там 4 звездочки,просто как закрыли Египет,оперативно была снята вывеска с этого корпуса!Зато там тишина и покой,анимация не грохочет под окнами).Неработающие светильники(вызвали мастера,починили),отколотые ,в пятнах, зеркала,треснутая плитка,"полудохлый"фен,старая,обшарпанная мебель,маленький балкон с видом на соседний корпус,со всех сторон,из природы-кусочек неба над головой).Из плюсов-кондиционер работает нормально,напитки в баре меняют оперативно,кровать большая,сейф бесплатный в номере.Обслуживающий персонал(конкретно горничная)-это писец......оставили ей чаевые-2 доллара,видимо показалось мало....убираться перестала вообще!придет,сложит одеяла веером и все...приходилось выставлять мусорку,пепельницы,пустые бутылки от газировки из бара под дверь,только тогда меняли...полотенца грязные народ ей прямо под лестницу кидал,ибо поднимала с пола,складывала обратно!куча черных волос на полу в ванной(((Но нас это даже веселило!Инфраструктура-отличная!4 бассейна на воздухе,1 в помещении,горки в аквапарке,столики,бары на пляже и у бассейна,теннисный корт,настольный теннис,бильярд...вообщем веселились как могли)оформление отеля тоже интересное,завтраки на террасе с видом на море....красота!Надолго запомню Турецкую ночь-живая музыка во время ужина,луна над морем....романтика!Официанты оперативны,вежливы,все улыбаются.Особо негативного отношения к русским не заметила,видимо мы были улыбчивы и приятны в общении)Хотя некоторые персоны заслуживали именно такого отношения о котором все пишут!Видя как вновь прибывшие туристы из России начинали загребать пятерней(!!!!!!!),игнорируя щипцы и ложки,мясо,пюре из общих контейнеров,так и хотелось закричать-"Тагиииил!!!!!",а еще эти женщины с фотоаппаратами,у каждого блюда....щелк,щелк.))))))весело,вообщем!Теперь о еде.Вкусно,разнообразно,с майонезом салаты-категорически не брать!сладостей море,горячее,закуски,гарниры,лепешки,все при тебе готовят,праздник живота!Химические соки Инвайт-минус,чай-замечательный,кофе всегда в автоматах,даже ночью(люди из других отелей жаловались,что у них этого нет),спиртное не пьем,так что не оценили,но судя по веселым синякам во время анимации,людям нравилось.Кормили вообще от души,постоянно что-то жарили,парили у пляжа,очереди за лепешками,мясом,шаурмой,пончиками...Анимация нас не интересовала,но иногда забегали посмотреть на "Крейзи,крейзи шоу!"Кстати,все на русском,иногда для немцев переводили)Дети отжигали там получше аниматоров)Только именно детская программа однообразна,каждый день одни и те же песни,танцы...Ездили на экскурсии,Памуккале,Эфес,Каподокию,Сиде,катались на катере,парашюте.Море теплое,штормило правда в последние дни,пляж чистый,лежаков полно.Вообщем все понравилось,остались довольны.P.S.ланч-бокс на экскурсии не берите....разочарование сплошное(Вай фай!!!!!!!в номере-нет!только на ресепшене!качество соединения-ужас!только рано утром и ночью,когда народу никого!Вообщем настроились на отдых и все отлично!главное-хорошее настроение!

памуккале

бассейн

столики у отеля

наш номер

местный бродвейчик

Добавлено 22.09.13 18:31 (3 562 символов в тексте)