Регистрация: 23.05.13
июне 2013
20.06.13 - 04.07.13

поездка на Крит в июне 2013

Были в отеле с 20 июня по 4 июля, перед поездкой начитавшись на сайте комментов об овербукинге и страшных греках поселяющих русских туристов вместо заказанных номеров на помойку,честно говоря немного нервничал даже запросил отель подтвердить бронирование номера ответили. правда не сразу. но очень вежливо конкретно и утвердительно.Прилетели с опозданием (спасибо Трансаэро) в Ханью Приехали поздно, накормили в ресторане поселили во временный номер, сразу оговорив, что утром переселят в заказанный, обещание выполнили, правда не утром а к чекауту т.е к обеду, но вещи перенесли без вопросов, вообще по персоналу никаких нареканий.На рецепшен почти все говорят по русски, по крайней мере понимают, так что результат общения зависит от манеры общения, ну а чтобы сосем без вопросов нужно знать хоть немного английский.

Номера как временный так и постоянный достаточно просторные втроем не тесно, в меру поношенные, но все работало уборка ежедневно без чаевых и напоминаний.

Ресторан очень старались, и утром и вечером(у нас был полупансион), очень неплохо, твердая пятерка, прошу понять я пишу о своих впечатлениях, кому то может захочется каких то особых изысков, но по цене считаю отлично.

Отель приличный,очень хороший и чистый собственный пляж со всеми пляжными принадлежностями, дорога отделяющая пляж от отеля неширокая и неапрягала.По поводу отелей в которые якобы селили несчастных русских в мае в результате нехватки мест, Крити бич отель так же первой линии, 4* но с собственным пляжем на мой взгляд не хуже, сьют отель забыл название, сразу за Аквиллой в тихом переулке так же симпатичное место, все это в 50 метрах от Аквиллы, если за переселение туда предлагали оплатить прокат машины считаю это нормально.

На рецепшен и в ресторане работала девушка Анастасия, симпатичная блондинка, добрый отзывчивый человек, помогала.

На пляже познакомились с бывшим соотечественником, понтийским греком, возил на своей машине по местным достопримечательностям дешевле чем турбюро и проще его телефон {удалено модератором} Зафиридис Валерий его родственник занимается дайвингом.Так что спасибо Криту Спасибо грекам за гостеприимство, Еще об отношении к русским на шею мне никто не бросался, но с хамством не сталкивались, так что банальный совет ведите себя нормально и проблем не будет.

Добавлено 22.09.13 18:39 (2 291 символов в тексте)

19:48 12.01.14

Если Крити бич , то еще хорошо, а вот "сьют отель забыл название" - это скорее всего Bio - отель 2* и вдвое дешевле Aquila. Машину не дали, экскурсия на санторини и обед + потерянный день на переселения.

17:05 25.08.14

Марина, а что Вам в "Био" не понравилось? Вы уверенны, что он действительно дешевле в два раза "Акилы"?

Все отзывы Николай (2)