Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
сентябре 2013
31.08.13 - 13.09.13

Отель не плохой,территория не большая,но довольно...

Отель не плохой,территория не большая,но довольно ухоженая.Цветочки поливают,все убирают,моют,засохшие листья срезают.Бассейны чистят каждый день,воду хлорируют.Пляж убирают регулярно,но он ,все равно ,грязный,по вине самих отдыхающих,конечно,и это не только русские,немцы гадят ничуть не меньше.Ресепшн работает хорошо,все проблемы устраняет тутже.

Пита

ние нормальное,мы не заморачивались,выбор есть,голодным не будете.Но официанты работают отвратительно,убирать со столов не торопяться,постоянно грязно.Фигур из фруктов и овощей,привычных для Турции,вы не увидите,один раз чтото вырезали,на этом фантазия,видимо,закончилась у них.

Номер нам дали супериор на первом этаже,довольно большой ,все работало,ничего не ломалось.

Персонал приветливый,но уборка номера не понравилась.Приходили практически всегда,когда ребенок спит.На просбы прийти попозже,не приходили вообще.Постельное белье,такое впечатление,не меняли не разу.

Мини бар ,периодически,пополняли только после звонка на ресепшн,после 9 вечера.

Анимация,не навязчивая,но работают хорошо,развликалки разные и для деток и для взрослых.Наш ребенок посещал и мини диско и детский клуб.На вечерние программы для взрослых не ходили,т. к. наличие ребенка диктует свои правила.

Отелю бы поставила не 5,но твердую 4.

Добавлено 22.09.13 19:50 (1 274 символов в тексте)