ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Vacation as a Solo trip in
June 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Была в Sea saide всего неделю, в конце мая. Это очень мало...

Была в Sea saide всего неделю, в конце мая. Это очень мало. Я в полном восторге!

Самолет прилетел в 4:45 утра, в 5: 45 я уже была в отеле, доставили на такси. Но номер сказали, предоставим только в 10:00 . И мы пошли гулять по территории отеля и встречать восход. Это было красиво! Потом решили подремать на берегу моря, под шум прибоя. В 10:00 мне сказали, что номер будет готов в 13:00, но зато будет лучшим. И пошла я, досыпать уже к бассейну. ( Как бомж.) А номер и вправду был лучший, не зря выжидала. Месторасположение самое удачное. И море и горы видно и бассейн. Все работало, даже DVD был.

Готовили очень вкусно. Каждый раз шла в ресторан с мыслью, что есть то мне и не хочется. А туда приходишь, а там столько вкусного! И кальмары, и осьминоги и рыбки всякие, и овощи и фрукты. И все так вкусно приготовлено, оторваться невозможно. Фрукты, даже арбузы и дыни были, а яблоки очень сочные и сладкие. Для детей большой выбор еды. Даже супчики-пюре, очень вкусные.

Для детей этот отель очень хороший. Меня поразили немцы и французы. У них в основном по двое-трое детей. И с детьми возятся только папочки, а мамы отдыхают. Папочки с ними и в бассейне купаются и кормят их и гуляют с ними. «Картина маслом!» И дети у них такие спокойные. Они как то не мешали ни кому.

А анимация это вообще отдельная история. Постоянно, какие- то конкурсы, вечером для детей концерт, в котором они же и участвуют. Потом концерт для взрослых, тоже всех задействуют. После дискотека. Аниматоры МОЛОДЦЫ!

Претензий к отелю, персоналу, номеру, территории никаких , кроме шеф-повара, (ну зачем он так вкусно готовил?)

Отель замечательный, всем рекомендую.

Rules and regulations

6 утра, восход солнца.

Hotel territory

это мой номер

Hotel territory

Верхний бассейн

TRANSLATE
Added 08.06.08 22:30 (1 646 characters in the review)
Add comment
Complain