Регистрация: 24.08.13
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2013
11.09.13 - 19.09.13

Отличный отдых!!!!

были в данном отеле с мужем с 11 по 19 сент. Первый раз в Турции, поэтому все было в новинку. Ни капли не пожалели! Приехали в отель, встретила Шура, попросила немного подождать пока придет паренек на ресепшен, а пока можете воспользоваться баром. Прошли осмотрелись, минут через 20 сказали что все готово. Нас поселили в соседний корпус Гюнеш Хаус, при этом никаких взяток мы не давали, сами потом поблагодарили небольшой денежной компенсацией. на 5 этаж, комната чистая, никаких косяков типо сломанной двери или неработающего кондиционера не было. Убирались ежедневно, на кроватях делали прикольные бантики и лебеди, однажды даже использовав мои очки и шляпу. Вернувшись в номер, было приятно увидеть креатив уборщиц. Чаевые оставляли не каждый день, попросту забывали, так как активно везде гуляли, но это не сказывалось на чистоте уборки. Кормили вкусно достаточно, но под конец отдыха хотелось нашего борща)) Муж наедался, я тоже. Есть из чего выбрать. Напитки хорошие, вино не разбавленное. Бармены вообще не жалеют, под края наливают. Плюс то что до центра города очень близко, множества магазинов, что особенно понравится любителям шоппинга. Ходили в клубы, вход бесплатный везде, поболдеть можно! Вай фай работает, пароль дают без проблем, но ловит не везде. Покрайне мере у нас. Пляж близко, но не очень чистый, шезлонги матрасы и прочее платно, но многие лежат на своих полотенцах. Нам это не было проблемой потому как мы в основном купались. От настойчивого приглашения посетить хамам при отеле отказались, воспользовались услугами Джамала, и посетили хамам Гранд Аланья. Всем советую, много места, разные сауны, джакузи прочие массажи просто супер! Персонал молодые парни, очень активные и прикольные. если быть там компанией тоеще веселее будет. Для 3* я считаю ооочень вполне! и бюджетно и в центре всего. Если у кого возникнут вопросы, с радостью отвечу!!

по дороге из центра в отель

креативные уборщицы)

Логотип отеля

вход

ванная и туалет

в номере

Бар отеля

в бассейне

Добавлено 22.09.13 20:01 (1 872 символов в тексте)

16:17 24.09.13

здравствуйте! собираюсь ехать в этот отель, хотелось бы побольше узнать
в номере имеются полотенца, халат? или нужно брать все свое? вода из под крана нормального качества(не для питья)? до пляжа клеопатра сколько минут ходьбы? предпочитаю активный отдых и непрочь прогуляться пешком, и где можно купить карту города? вай-фай действительно есть бесплатный пусть и с тормозами?

09:20 25.09.13

Аленушка, а номер у вас в хаусе был 5017 с огромным балконом в 30 см.?

14:32 25.09.13

да)) балконом назвать сложно, разве что полотенца посушить)

14:37 25.09.13

полотенца имеются одно большое и одно меньше. в ванне перед душевой также для ног лежит полотенце. Халатов не было. Вода нормального качества. До пляжа Клеопатры ни разу так и не дошли, но думаю минут 20-25 ходьбы.. опять же смотря как быстро идти) Вай-фай да бесплатно, на ресепшене без проблем дают пароль. У нас планшетник ловил хорошо у бассейна..у других ребят в фойе лучше. у кого как. Карту города не покупали, сориентировались довольно быстро на месте, и нам она не нужна была.

18:13 25.09.13

Мы с супругой из этой комнаты 10 августа выехали, смотрю балкон родной и трещинка из балкона на стене справа и пульт на скотче перемотан )))

18:22 25.09.13

Опечатка ) 10 сентября)))

10:05 26.09.13

пульт у нас вообще особой технологией работал))) но то что было там тихо это да! выспаться можно без проблем. а в Сан Тайме ребята иногда жаловались на шум, некоторые туристы даже после закрытия бара умудрялись еще часа 2-3 сидеть и гуливанить.

Все отзывы alenuwka (2)