Регистрация: 22.09.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
12.09.13 - 21.09.13

Семейный отдых.

Мы отдыхали в отеле Маритим первый раз. Отдыхали семьёй с двумя детьми пяти лет и год и восемь месяцев.

С размещением проблем не было, номер оформили быстро, багаж доставили в номер. Номера уютные и благоустроенные, кондиционер работал без проблем.

Питание разнообразное, мы даже не успели попробовать все блюда, которые предлагали в ресторане. Единственное, что в питание было не привычно - всё слишком пресное. Дети питались вместе с нами в ресторане и проблем с пищеварением у них не было никаких. Естественно креветками и кальмарами мы их не кормили обычные гарниры - рис или макароны, картофельное пюре и мясо или птица,отдельно в детском отделе ресторана мы их не кормили. Порадовал кондитерский отдел ресторана - очень много сладостей, в принципе на любой вкус. Соки дети пили с удовольствием им всё нравилось.

Сервис тоже порадовал в номере убирали каждый день, меняли полотенца и постельное бельё. К качеству уборки претензий тоже не было.

Территория отеля большая, очень много деревьев и цветов, мы гуляли каждый день с удовольствием. Пляж песчанный, большой и чистый. Были во всех бассейнах отеля - вода чистая и тёплая, аквапарк очень понравился и нам и детям. Порадовали детские городки и площадки на территории отеля, всё чисто и аккуратно и детям есть где порезвиться. Анимация была тоже на уровне. К снек-барам претензий нет, если не захотел обедать всегда можно хорошо покушать в любом из них. Порадовало то, что практически во все места отеля можно доехать на электромобилях, которые постоянно курсируют по дорожкам. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. В общем от отдыха мы с семьёй получили то, что ожидали и на следующий год мы планируем опять отдохнуть в этом отеле.

Развлечения и спорт

Добавлено 22.09.13 20:11 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (3)