Регистрация: 17.01.13
августе 2013
31.08.13 - 09.09.13

Рекомендую семьям с маленькими детьми

Перелет с Трансаэро-без задержек. Встреча фирмы Бельмондо-тоже хорошо.

Я ездила с двумя детьми - 9 и 5 лет. Маленький ребенок -аллергик, атопический дерматит. Больше всего боялась за питание. Но как оказалось напрасно-питание на твердую пятерку, людям кто заботиться о своей фигуре, всегда найдется в диет-буфете отварная курица, брокколи, рис и тушеные овощи. Питание очень разнообразное, не надоело за 10 дней отдыха. Пляж супер-чистый песок, вход в море очень плавное, рыбки в воде видны. Размещение отличное, разместили сразу же, нам достался фэмилирум на 4 этаже, вид на море, в номере 2 комнаты, везде плазма. Уборка нормальная. Территория отеля небольшая, но очень чистая и ухоженная. Анимация детская и взрослая была интересной. Большое спасибо аниматору Музаффару. На ресепшене приветливые работники, обратилась к ним с просьбой настроить телевизор-среагировали моментом.

В холле бесплатный вай-фай. Вообщем отдых удался, дети плакали, не хотели уезжать.

Добавлено 22.09.13 20:19 (966 символов в тексте)

14:55 04.11.13

Здравствуйте. подскажите пожалуйста есть ли в фэмилирум межкомнатная дверь, и поместится ли в нём семья из 3 взрослых и 2 детей? И есть ли анимация на руссом языке? Заранее благодарю вас за ответ.

Все отзывы Ирина (2)