Регистрация: 15.04.12

сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Сказочный отдых

В начале сентября мы побывали в сказочной Италии.

Мы были неделю и отдыхали в Римини в calipso 3*. Отель замечательный: уютный в 5 мин от моря, отель дает скидку на пляж. Мы брали завтраки. Если никуда неохота идти, можно заказать обед или ужин. Готовят вкусно. В номерах убирали каждый день. Все чисто и аккуратно.

Очень понравилось ездить по Римини на велосипедах, которые отель дает бесплатно. Мы на них объездили весь городок и окрестности. На рецешене Мишель и его коллеги помогают во всем. На любой вопрос готовы ответить. Общались на русском и английском. К концу недели элементарные фразы на итальянском уже выучили.

Около отеля есть столики,на которых можно привет кусать вкусностями из соседнего супермаркета.

ЖД вокзал недалеко, можно доехать до Болоньи, а дальше уже в любой уголок страны. Мы ездили сами в Верону, оттуда же ездили в Сан-Марино.

Море было замечательное , народу немного.

На 67 остановке ресторан POKER - просто необыкновенный . Богатое меню, в т.ч борщ( которого нам не хватало , тк. В Италии супов практически нет)

И не забудьте, когда идете на пляж попробовать местного мороженого-это какая-то сказка!!!!

Спасибо Италии , CALIPSO и Пляжу 23 сирена и Ресторану POKER за чудесный отдых!

Добавлено 22.09.13 20:26 (1 228 символов в тексте)