Регистрация: 03.08.12
сентябре 2013
07.09.13 - 19.09.13

Неплохой отельчик,если в нем не проводить все время в отпуске

Пару дней назад вернулись с отдыха в этом отеле и спешу поделиться впечатлениями. Начну по порядку.

Будьте готовы к тому что дорога из аэропорта до отеля займет часов 5-6, но это того стоит. Нас обманули в турфирме, сказав, что на такси мы будем часа через 2 в отеле. Ничего подобного, они все едут с одинаковой скоростью, будь то автобус или такси. Такие у них правила. По приезду, нас сразу же разместили в номере(приехали мы около 8 вечера). Хороший чистый, а главное большой номер на 4ом этаже. Окна выходили на улицу(за вид на море они просили 150-200 баксов). мы не стали менять что то. да и это нас вполне устраивало. В номере все(!) работало исправно. один раз перестало работать спутниковое тв, но нам быстро починили все.

Утром был завтрак. Как оказалось мы в отели были практически одни. По началу была только пожилая пара и мы. Потом конечно приезжали немцы, потом еще русские.Но видимо так как не сезон и туристов было вообще немного. Поскольку туристов в отели было немного, нам каждому накрывали стол, то есть мы не выбирали, нам много блюд приносили. Один раз только был шведский стол. Достаточно богатый, голодными не уходили.

Дальше пляж....скажу сразу у отеля пляжа как такого нет, ну метра полтора полосочка песка и то не каждый день. Поэтому ходили дальше по пляжу, где можно на песочке полежать. У отеля есть лежаки у бассейна. можно полежать там и спустится искупаться в море. Море теплое, порой грязноватое, но если на отеле не зацикливаться, то дальше по пляжу оно чище.

Обедали и ужинали мы в разных местах по началу: это и Боке, и напротив мексиканская кухня, и слева от отел мексиканский ресторан, и ресторан Родина, НО самое вкусное подавали в ресторане МАДАМ ДИН. Поверьте на слово это самое классное место, где дешево по ценам, невероятно вкусно и персонал приветливый. Здесь больше всего русских туристов, которые также начитавшись отзывов кушали только там.

По поводу развлечений: мы на второй день взяли байк(на 8 дней по 8 баксов в сутки) и на нем везде передвигались. Сами съездили на лежачего будду, час в дороге,ездили в Фантьет сами. оч удобно передвигаться, потому как к примеру, мадам дин находится в часе ходьбы, это примерно. Вечерние развлечения: есть какие то бары с живыми выступлениями, но мы ходили только в один, который близко к отелю, где пел и играл афроамериканец. Если хотите ночую жизнь, то она больше всего развита в Нячанге. Но мне там не понравилось, пляж хуже, отели тоже, даже погода и то не порадовала нас солнышком, чего не скажешь о Муйне. У нас погода была очень хорошая, днем жара, вечером чаще дождики, но они не напрягали совсем.

Шоппинг.Магазинчиков полно, торговаться будут. Если хотите чай и кофе, есть прям такой магазин Чай и Кофе, там работает русский мальчик Иван. он все расскажет и покажет и даже попробовать даст все что захотите. Въетнам славится драгоценными камнями, и мы прикупили себе тоже. Есть такой магазинчик Принцесса, там тоже работает русская девушка, она все поможет подобрать.

Напротив отеля чуть левее есть турфирма экскурсий Виктория тур. Если какие нужны экскурсии, все это куда дешевле, чем у пегаса и мы нисколько не пожалели что там покупали. Ездили от них два раза на рыбалку, и в Далат.Гиды русскоговорящие.

От пегаса мы только взяли одну экскурсию, хотя экскурсией это назвать сложно. Мы разбили длинную дорогу на два дня. то ест нас из отеля забрали на день раньше, мы переехали в Нячанг, нас разместили в отеле, пообедали и отвезли до канатной дороги на Винперл. там мы были самостоятельно и в отель мы тоже добирались самостоятельно. за это мы отдали по 155$ с человека.После этого отеля, отель в Нячанг нам жутко не понравился. Так что если кто выбирает этот отель, то для ночевок он вполне. никаких животных, насекомых у нас не было в номерах, чего не скажешь о Нячанге. Так что смело выбирайте этот отель и хорошего всем отдыха) Нам очень понравилась эта страна)

Добавлено 22.09.13 21:06 (3 876 символов в тексте)

20:56 05.10.13

были в этот же период. и полностью согласна с отзывом. у нас все было также. и после Муйне, Нянчанг не оч. понравился. только мы взяли номер с видом на море. взяли только на неделю и потом возвращались в номер, который изначально предполагался для нас. за неделю заплатили 100 $

15:04 23.10.13

Подскажите, а на байке можно ездить в слегка нетрезвом виде? =)

Все отзывы Юлия (2)