Регистрация: 19.02.12

Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
24.04.12 - 19.05.12

Мне понравилось

Разместили очень быстро, без проволочек. Номер большой , метров 48-50, разделен раздвижной перегородкой , 2 кондиционера, что тоже удобно , . Никаких замечаний по уборке номера. Территория красивая, бассейн -река вокруг зданий. Из ресторана до пляжа метров 50. Этот отель очень хорош для отдыха с детьми. Есть игровые площадки , закрытая с игрушками и аниматорами и открытая с горками , качелями. Мы отдыхали 26 дней И ни разу не только не пожалели , но и уезжать не хотели

Прекрасный пляж, теплое море, несколько бассейнов разной глубины. У нас были только завтраки , поэтому ужинали мы в разных местах, как в своем ресторане, вкусно и недорого, так и в поселке , в кафешках. Понравилось кафе "Мария"

Фрукты покупали на большом рынке, рядом с супермаркетом.Там же и банкоматы стоят, можно снять деньги. Манго свежие , спелые стоят 30 руб за кг. Попробовали все фрукты , тем более их продают на рынке уже очищенными и порезанными, это если вам нужно. Пляж Банг-Тао самый ближний к аэропорту о. Пхукет , путь всего минут 20-25, и еще он самый защищенный от ветра, т.е. там реже волны. Единственный минус - это тяжеловато дышать , очень жарко и влажно. Возле моря это не чувствуется. С удовольствием поеду в этот отель еще раз

Добавлено 22.09.13 21:11 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)