Регистрация: 22.09.13
Читательский охват:
сентябре 2013
13.09.13 - 21.09.13

Дешевый отель в удовлетворительном состоянии

Ездил с девушкой в Хаммамет в сентябре этого года. Остановились в этом отеле.

До этого была возможность ознакомиться с отзывами, поэтому морально были готовы).

Общее впечатление - хуже, конечно, можно, но надо поискать.

Отель достаточно небольшой, территория маленькая, на ней есть бассейн, небольшая лужайка, столы для бильярд (платный) и пинпонга (бесплатный). Первое впечатление, что к обслуживанию здания относятся достаточно халатно, т.к. вид у всего очень неприглядный.

Приехали ночью, сразу дали номер, дополнительных денег не взяли, мы и не предлагали. Номер, в целом, попался ОК. Окна выходили на мечеть, дискотека была слышна слабо, посторонних шумов было немного. Сантехника была исправной, но не очень чистой, кондиционер работал. Сильный минус: горячая вода была только иногда, причем у других гостей проблема была тоже. В результате её решили, но впечатление испортилось.

Персонал достаточно приветливый, никто особо не приставил, кроме владельца небольшого магазина на территории отеля, но и он был достаточно спокоен. Большинство понимает русский.

По поводу питания могу сказать, что кормили достаточно неплохо, но если вы привыкли к разнообразной пище, то для вас Халиф точно не вариант, т.к. меню варьируется очень слабо. В баре была вода из кулера (пару раз пил, все ОК), газировка, алкоголь.

Из плюсов: отель расположен недалеко от моря (5-10 минут ходьбы), рядом есть очень хорошие супермаркеты с фикс ценами.

В целом, отель никому не рекомендую. Да, он определенно достаточно дешевый, но за эти деньги можно найти и лучше. Все позитивные впечатления от поездки связаны с самим курортом.

Добавлено 22.09.13 22:46 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Марк (1)