Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Fortune Deira, Smana (отель был переименован 01.09.18)
январе 2012
31.12.11 - 07.01.12

В принципе отель сносный вполне. Огромный минус этого отеля...

В принципе отель сносный вполне. Огромный минус этого отеля пожалуй только в том что в номерах нет балкона. Ну и сушилки для белья соответственно. Мы проживали в номере втроем, я, муж и дочка 4 года. Так вот после того как мы приезжали с пляжа у нас все ручки дверные и ручки шкафа, и даже сами двери были завешаны купальниками, плавками, полотенцами и парео))) Просто реально негде их было сушить! А ехать в мокрых на следующий день как то не очень хотелось! Так что в следующий раз я не выберу этот отель только из-за отсутствия в нем балкона, все остальное не напрягало особо! Питание так себе, у нас был завтрак и обед. После того как сходили на обед два дня подряд решили на него больше не ходить. Я любитель острой еды, всегда так думала пока не посетила обед в ресторане данного отеля. Еда была острой до такого состояния что вкуса еды вообще не ощущалось. Дочка вообще смогла есть на обед только пустой рис, а на завтрак вообще ничего не ела, поскольку даже вместо яичницы там делали из яиц блины какие то(( Пожалели что не взяли питание только завтрак, там хоть мы с мужем выпивали по чашечки кофе в ожидании трансфера на пляж. Расположение отеля нам понравилось, вокруг много разных ресторанчиков где можно недорого покушать. И супермаркет, там покупали сок манго в основном. Пешком прогуливались по вечерам до Насер сквера. Пляж Аль мамзар отличный! До него нас возил трансфер, обратно мы уезжали часов в 16-17 сами на такси, по счетчику в переводе на рубли 160 руб выходило. Отдых в ОАЭ нам понравился, но отель из-за отсутствия возможности сушить пляжные принадлежности мы в следующий раз выберем другой. Фото номера из предыдущего отзыва вполне соответствуют нашим, поэтому не буду их размещать.

Добавлено 22.09.13 22:57 (1 714 символов в тексте)

21:29 28.10.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере утюг. Спасибо.

02:22 05.11.13

Здравствуйте Татьяна! Утюга в номере нет, как и чайника. Мы с собой возили. Может на рецепшене и есть, если конечно вы сможете им объяснить что вам нужно))) В номере из техники есть маленький холодильник, телевизор и кондиционер и все. И розетки там не как у нас, так что нужен переходник.

17:34 11.12.13

В Дубаи в зданиях нет балконов, у них так же нельзя открывать окна.. вот такой запрет.

14:44 19.12.13

Елена, это не правда, в соседних со Сманой отелях были балконы! И в описании отелей эта информация есть. Просто я не думала когда выбирала отель что отсутствие балкона будет нас настолько напрягать. Хоть бы сушилку тогда в номер ставили что ли. Ну как то не очень приятно находиться в небольшом номере который весь завешан мокрыми купальниками, парэо и полотенцами.

09:29 14.04.14

Отправила в этот отель свою маму отдыхать, в феврале этого года она там была. Ей все очень понравилось!