Регистрация: 22.05.13

сентябре 2013
31.08.13 - 13.09.13

Отдыхала с мужем и сыном 1 год. Прилетели в 8 утра,в отеле...

Отдыхала с мужем и сыном 1 год. Прилетели в 8 утра,в отеле были в 11ч.Заселили в номер не сразу, пришлось ждать 2 часа, причем попросили номер с видом не на бассейн, но нам отказали , сославшись на большую загруженность (к моменту заселения в 13ч в холле было человек 50 -60 ожидающих).Правда сказали,что в дальнейшем сможем поменять номер.Из=за этого поставили 4 за сервис.

Номер очень хороший,чистый, мебель, занавески и покрывала - все идеально. В ванной :туалет + душевая кабина - маленького ребенка было очень сложно мыть). Раковина очень современная, но постирать в ней почти нереально!Также в номере присутствует балкон, там 2 пластиковых стула и столик.В номере допотопный телевизор без пульта (пульт дают под залог 10 евро).1 русский канал (планета).Вай-фай платный (9 евро за неделю).

На территории отеля бассейн, 2 детских бассейна, 2 джакузи с теплой водой, бар, детская комната (анимация занимается с детьми от 2-6 лет пару часов в день).Небольшое место для игры в волейбол и метров 20 зеленой территории, наш ребенок с удовольствием там ползал.В ресторане еда отличная, разнообразная, детское меню отсутствует (покупали детское питание в Карфуре - от отеля 10 мин пешком).Персонал в отеле очень дружелюбный, обожает детей и всячески уделяет внимание.

По вечерам шоу-программа с 20- 24ч. омера с видом на бассейн не берите- спать реально только маленькому ребенку, который заснул на улице в тишине))))))) мы не спали до24ч - нереально.

В целом отель отличный, но для отдыха с ребенком младше 2-х лет не подходит.

От отеля до пляжа 10 мин пешком, до ж/д станции -10 мин пешком. рядом есть все небходимые магазины,аптека,бюро информации. Пляж отличный, море чистейшее, песок - крупный, заход в море почти сразу глубокий, для маленьких деток не подходит.Лежаки стоят 6 евро,зонт 4 евро !!!!!!заплатили первый день, на следующий купили в магазине зонт за 9 евро и полотенца ( в нашем отеле пляжных не выдавали), посадили ребенка под зонт и радовались сэкономленным 16 евро)

Гид Елена от Натали Турс не понравилась - грубая.

а так Испания чудесная страна, обязательно туда вернемся,так как с ребенком по экскурсиям ездить было нереально.

Санта-Сусанна чудныйгородок, обязательно пройдите в старую часть города (там магазинчики приятнее, оч красивые парки и площадки).Также суперский парк на горе высотой примерно с 7 эт здание).Очень рекомендуем.

Если есть вопросы -пишите, отвечу.

Добавлено 22.09.13 23:01 (2 403 символов в тексте)