Регистрация: 27.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
12.09.13 - 22.09.13

Отдыхали семьей с 3х годовалым сыном. В Греции первый раз...

Отдыхали семьей с 3х годовалым сыном. В Греции первый раз, в сравнении с Турцией и Египтом небо и земля. Климат хороший влажности почти нет. Продавцы сувениров не достают,все спокойно. Брали машину на прокат на 3дня,очень дешево 100 ойро за эконом класс, не берите у известных прокатчиков обойдется дороже.Прямо на против отеля есть очень хороший прокат {удалено модератором}. Цены от 35 ойро за день с полной страховкой без всяких франшиз,плюс детское кресло или бустер без дополнительной платы.

Отель хороший стандартный,каких то особых эмоций не вызывает т.к. обычно отдыхаем в подобных хороших 5х. Нам понравилось расположение нашего номера 1016 в 1 минуте ходьбы от ближайшего басейна,в 3х минутах от лобби с основным рестораном и те же 3 минуты до моря,единственное далековато до бассейна с горками. Но т.к. он на горе там очень ветренно и ходили мы на эти горки всего пару раз.

Прекрасное питание,действительно вкусная и достаточно разнообразная еда. Всегда три вида мяса баранина ,свинина,телятина из фруков абрикотины,арбузы.бананы,дыня,груша,яблоки реже персики и виноград. Три вида соков яблочный ,грейпфрутовый и апельсиновый честно говоря не понял натуральный или нет, но точно не юппи. Мороженное практически можно есть целый день,молоко и молочные коктели для детей всегда можно взять в баре.Для взрослых хорошее спиртное и коктели на его основе в большом ассортименте.

При отеле есть небольшой уневерсальный магазин работающий до поздна где можно купить мелкие сувениры,спиртное домой и разные полезные мелочи.по тем же ценам что и в дригих местах,так что смысла ехать специально за сувенирами или Метаксой куда-то нет.

Подводя итог скажу,что принципиально рассматривали 1)не очень долгий перелет и 2) вменяемая цена. По обоим кретериям как раз подошла Греция,ценник и время перелета такое же как Турция и Египет но все намного приятние и комфортнее.

Минусов было 2.

Первый как всегда в турах работа туроператора-она ужасна,в очередной раз убеждаюсь что намного выгоднее и комфортнее отдыхать самостоятельно не прибегая к помощи туроператоров во всяком случае до тех пор пока они не научатся работать.

Второй касался непосредственно отеля. В середине отдыха мы как всегда приходим на ужин но сесть за стол не получается... В этот день был большой заезд и народу действительно очень много,но проблема не только в количестве народа а в том что в этом заезде была какая то международная делегация и для них зарезервировали столы в общем ресторане.Представте картину-куча народа стоит с тарелками , есть свободные столы,но они зарезервированны.У меня возник вопрос к администации отеля чем я хуже чем международная делегация!? Или у меня оплачен отель не евро а пиастрами? Короче после серьезного скандала проблема была решена и больше не повторялась,но осадок остался.

Добавлено 22.09.13 23:43 (2 795 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)