Отзыв об отеле SUSESI De Luxe Resort Spa & Golf Hotel (отель был переименован 11.05.10)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

3.7

Были в этом отеле в мае, три недели. Отель новый со своими...

Были в этом отеле в мае, три недели. Отель новый со своими минусами и плюсами. Начну с заезда. Приехали в 3 ночи двое взрослых и двое детей и неприятно удивились, т.к. постельного белья для детей не оказалось. Подумали, что завтра все исправят, но этого не случилось даже после звонка на ресепшн. На третий день соизволили. Уборка в номере ужасная, пылесосить не хотят, полотенца один раз принесли грязные видимо из соседнего номера. Все терпимо если бы я не увидела удивительную картину, как уборщица моет стаканы из моего номера в ведре с грязной тряпкой. Конечно хочется надеяться, что это единичный случай, но не факт. Если честно в номере не понравилось, неуютно, ремонт ужас.

Сам отель красивый холл, территория. Кухня отличная, за три недели почти не надоела. По поводу конференций отдельная история. Я думаю все отдыхающие не в восторге от их наплыва. Вообще создалось ощущение, что главное для отеля это гости с конференции. Очень заметно это в барах, где кофе приносили через час, после того как обслужат турков.

Еще не приятно, что дети за мороженым могли стоять часами, т.к. их по долгу не замечали и обслуживали любимых соотечественников.

Анимация это главный и очень большой минус этого отеля. До 15 мая ее не было вообще.

В общем, детям разных возрастов не нравилось это точно.

Детский клуб обсуждать не могу, т.к. мои дети туда почти не ходили.

Однозначно, что в этот отель мы еще раз не поедем. Этот отель явно открыли для того чтобы удивлять и ублажать своих.

В Али-Бее в Сиде нам понравилось значительно больше , хотя отель гораздо проще.

Добавлено 08.06.08 23:42 (1 566 символов в тексте)