Регистрация: 19.06.13
сентябре 2013
03.09.13 - 12.09.13

Наш отдых полностью удался

Доброго времени суток!

Начнем с того, что в Турции мы отдыхали в первый раз, и поэтому очень хотелось, чтобы "первый блин вышел не комом". Отель выбирали очень тщательно, в основном по отзывам туристов. Лимак Аркадия полностью нас устроил, и ехали мы уже в предвкушении прекрасного отдыха. Заранее написали Роману( отдел по работе с гостями) свои пожелания по поводу номера.

Отдыхали семьей 2 взр и 2 детей (12 и 2 лет). В отель приехали рано, часов в 6 утра. Номер пришлось подождать. На рецепции нас встретил приятный молодой человек, подсказал где можно отдохнуть, предложил сходить на завтрак. Потом появился Роман, сказал что постарается с номером помочь побыстрее. Огромное ему спасибо! Часов в десять нас заселили в прекрасный номер ( расширенный стандарт) с видом на море. Для маленького была детская кроватка, и еще был диванчик для отдыха ( помимо спальных мест). Очень остались довольны номером. Номер убирали каждый день: свежее белье, полотенца, бабочки из покрывал. Бар пополнялся регулярно, шампуни- мыло по мере необходимости. Мужу ко дню рождения из полотенца выложили сердце ,а туда вложили открытку с поздравлением от администрации отеля- было очень приятно. Так же имениннику полагался небольшой тортик со свечками!

Про ресторан повторяться не будем- все качественно, разнообразно и вкусно. Порадовал детский стол: маленький был всегда сыт и доволен и говорил: " Вкусно!" утром- кашки, вареное яйцо, йогурт , днем -супчик, вечером -отварные овощи , паровая рыбка. А так же всегда можно попросить детское пюре в баночке, творожок. Официанты очень приветливые: уберут-принесут всегда с улыбкой, с маленьким поиграют.

Вообще весь персонал отеля очень дружелюбный, все улыбаются, сплошной позитив! Несколько раз за время отдыха к нам подходила Вероника( тоже отдел по работе с гостями) - всегда поинтересуется все ли у нас хорошо, как отдыхается, не нужна ли какая-то помощь. Большое всем спасибо!!

Ну и очередная благодарность Роману за внимательность, отзвычивость, за экскурсию по отелю. Роман - Вы на своем месте! Нам очень приятно было с вами общаться!

В Аркадии нам понравилось все- особенно огромная территория отеля. Есть где погулять, отдохнуть : скамеечки, качели, гамаки, кресла, диваны. И все это в тени шикарных деревьев. Растения в каждом уголке разные , все ухожено, красиво. Нам очень понравились мини-бонсаи. Вечером везде ландшафтная подсветка- просто красота- еще лучше чем днем!

В отеле замечательная турецкая баня- хамам, парная и сауна. Мы любим это дело, так что посещали регулярно. Там же есть большой крытый бассейн. За время нашего пребывания народу там почти не было.

Один раз посетили СПА центр (за отдельную плату). Спасибо администратору центра Елене, она нам и экскурсию провела, все о процедурах рассказала, посоветовала кофейный пилинг с пенным массажем. Вообщем мы остались довольны, отдельное спасибо за подарок мужу ко дню рождения!

Ну и еще одна фишка отеля- это "султан на день" -просто супер! Сидишь -лежишь себе в отдельной палатке- кругом не души, только море, пляж, пальмы и изредка официант, который приносит напитки, пиццу, фрукты, мороженое - в этот день только одни удовольствия!! (Кстати, пицца здесь наивкуснейшая). Море и пляж очень чистые, после обеда обычно небольшие волны. Старший сын только в волнах и кувыркался! Маленький бегал по бережку, играл в песочек, в тени под навесом есть также детская площадка с качелями, горками и игрушками для песка. Бассейны тоже очень красивые, чистые, кругом растительность, вечером подсветка. Сын пропадал на горках и " памуккале".

В детском клубе каждый день разные тематические занятия. Хотя у нас старший уже этот клуб перерос, а младший еще не дорос, но парочку мероприятий мы посетили. Старший сын раскрасил себе на память футболку. Маленький в клубе играл с машинками, катался с горки в бассейн с шариками( малыши очень любят там поваляться), а еще там на большом экране постоянно крутят мультики. Были и наши любимые " маша и медведь", " фиксики" и др. Нашему малышу понравилось ходить в детский туалет (там маленькие умывальники и унитазики, точно такие же есть на улице у детского бассейна).

В анимации мы участия не принимали, а вечерние шоу-программы смотрели по возможности, насколько позволял наш малыш. Ребята трудятся на славу- молодцы!

Мы получили отличный отдых: море, солнце, прекрасная погода, замечательный отель! Аркадия заслуживает своей звездной пятерки!

Если еще раз соберемся в Турцию, то только в Лимак Аркадия!

Marina оценила сервисы

Добавлено 23.09.13 00:27 (4 593 символов в тексте)

20:53 22.01.14

Скажите пож-та,какой корпус у вас и далеко ли от главного ресторана?

01:17 23.04.14

Мы жили в главном корпусе, ресторан был там же - только спуститься на лифте)

Все отзывы Marina Titova (1)