сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

жлобский отель за немаленькие деньги

Отель действительно жлобский-экономят на всем чем можно, от не работающего кондиционера в номере при закрытом балконе до бадяжного пива, остальное пойло (извините, назвать это нормальным алкоголем язык не поворачивается) - вообще непонятно из чего сделано и где разлито, но российско-казахстанскому контингенту отдыхающих видимо и так сойдет,тем более,что ему (этому контингенту) в большинстве своем, судя по восторженным отзывам, и так нравится. Из достоинств отеля можно назвать лишь спа-центр и неплохое питание, хотя по отзывам некоторых из отдыхавших в прошлом году, питание изменилось при смене шеф-повара в далеко не лучшую сторону. Тем кто пишет, что в этом отеле все для детей не верьте, в мини клубе детьми вашими никто заниматься не будет, один раз зашли с ребенком,увидели следующую картину - детки смотрят мультики, при этом кондер работает на полную катушку, чтобы скучающему аниматору-турку было комфортно, в другой раз дети были предоставлены сами себе, рисовали тупыми карандашами. Возле клуба убогая детская площадка из двух качелей, которые ввиду отсутствия других развлечений пользовались повышенным спросом у детей, отчего к ним в буквальном смысле возникала очередь. По вечерам детская дискотека из одних и тех же песен и повторяющихся телодвижений с незамысловатым детским паровозиком в конце, от повторения которых изо дня в день к концу отдыха по причине небогатой фантазии аниматоров просто тошнило. Тошнит,кстати, не только в переносном,но и в прямом смысле этого слова - по вечерам от очистных воняло так,будто сидишь в общественной уборной. Про очистные знают все, однако едут в отель, думая,что уж их то пронесет стороной, и им будет пахнуть только розами,ан нет! Многие, из числа проживавших с видом на бассейн, жаловались на запах и невозможность открыть балкон всю ночь. Нам достался номер на соседний отель, так там музыка до 12 ночи, затем следует продолжение банкета у бассейна отдельных представителей российского быдла с пьяными воплями до утра. Единственный вариант для тех кто хочет спокойного отдыха либо отдыхает с детьми - выбирать номера с видом на бассейн, но их мало и не факт, что повезет. ВЫВОД: по моему мнению, в отель ехать не стоит, заработав определенную репутацию, на ней теперь там будут просто отжимать деньги и год от года будет становиться только хуже, но решать в любом случае Вам

Добавлено 23.09.13 08:50 (2 342 символов в тексте)

12:53 25.09.13

Откровенно удивило замечание относительно неработающего кондиционера во время открытой балконной двери. По-моему, "жлобство" это как раз охлаждать улицу))

16:05 25.09.13

Из того, что Вы перечислили, только запах может является действительно серьезным минусом, способным негативно повлиять на впечатление об отдыхе. Однако, Вы действительно думаете, что все знают об очистных, но специально едут именно в этот отель, надеясь что их это не коснется? Другие причины на ум не приходят? Любой отель - это компромисс. Идеальных не бывает.

19:42 25.09.13

Не знаю куда отнести этот нюанс интересный - к отелю или к антиматорам (так как они все таки организуют поездку на дискотеки), дак вот вчера поездка на выступление Веры Брежневой в клуб Кристалл из Eldar Resort стоила 25 долларов, из соседнего БЕЛВИСТА - 20 долларов... странно, не правда ли ? Кто нагревается?

21:01 25.09.13

Валерий! 5 баллов!!!! :)))

22:17 25.09.13

Дмитрий, относительно цен на поездки в клуб - это правда, в соседнем отеле обычно на 5 баксов дешевле)). Но, я совсем не уверенна, что они так же весело проводят время. Аниматоры Эльдара весьма зажигательные ребята и что немаловажно для девочек ни один случайный "кавалер" не пристанет, когда они рядом, а рядом они всегда.
Еще есть вариант бесплатной поездки - участие в вечернем шоу-конкурсе. Я раза два так ездила, и весело и бонус приятный)).

22:34 26.09.13

Ездили в клуб Obsession - бесплатно. На след день был концерт Савичевой, там уже платно. Насколько я знаю поездки в клуб(не концерты) бесплатны

00:11 27.09.13

Действительно, летние цены в "Эльдар" были не дешевыми. Однако, в некоторых отелях, которые позиционируют себя даже как 5*, по аналогичной цене организация отдыха и сервис похуже. А отдыхающие отеля "Белвиста" постоянно ходят на чужие пляжи, т.к. до своего очень далеко (судя по отзывам).

06:13 30.09.13

Добрый день, все кто читает отзывы, и тем кто пишет свои комментарии к негативным отзывам.Я на все 100% согласна с комментарием Валерия и хочу немного от себя.
Сastel Как мне кажется, когда люди выбирают отель они не только читают про сам отель, но и еще читают про отзывы. Согласны?
Про запах это - да. Он он есть не каждый день, и пахнет все какие - то пару тройку минут, и все. За весь наш отпуск пахло всего два раза и то чучуть. Когда мы отдыхали нам тоже достался номер на отель напротив, если честно то музыка мою семью не напрягала, т.к. закрой дверь и в комнате тишина, а мы с мужем любители вечером посидеть на балконе, выпить пивка, поделиться впечатлениями за день, а музыка и не мешала -, она была общим фоном, а если вас это напрягало, то вы меня извините, Вам надо ехать на отдых в какой-нибудь пансионат для людей кому за 60..., гед в 22-00 уже отбой и покой вам обеспечен.Про спиртное: мне и мужу оно понравилось, а если Вы гурман, или предпочитаете только "свое местное", то покупайте либо в дьютике или берите "свое местное".В чем проблемы. Знаете если честно то за наших русских отдыхающих становится даже стыдно, приедет в 4 звезды (при этом знают куда едут) и ждут что им будут подавать и лобстеров, и королевских креветок, и шампанское и коньяк французкий. Там в чем дело, отдыхать едьте в отель типа "Адам и Ева" и т.п. и все будет для Вас, но одно БОЛЬШОЕ НО, ценник .....
А всем желаю: "БУДЬТЕ НА ПОЗИТИВЕ, и ВАШ ОТДЫХ ПРОЙДЕТ на все 100%.

20:23 04.10.13

Господа, если есть запах от очистных, то во всей деревне, а не только в Эльдаре! Мы были в нем уже 2 раза, я бы поехала и 3-ий. В этом году была уже наша 5-ая поездка в Турцию. До Эльдара были в весьма неплохой пятерке. Но как-то сюда хочется вернуться. Очень душевная атмосфера, более чем приличный сервис (для 4-и). От анимации мы пищали в прошлом году, в этом как-то ровно. Но отношение-то как к своим. А это очень прельщает.
Негативные отзывы всегда будут. К сожалению, находятся люди, которые, заплатив 3 копейки, хотят чтобы им лизали з...
Нас, адекватных людей, все равно больше!

12:51 14.10.13

Полностью не согласен с отзывом,отдыхали в отеле с 04.10.2013 по 13.10.2013 г.

13:58 06.11.13

Очень жесткий отзыв, да и на личности переходить не стоило! Отдыхали в Эльдаре с мужем и дочерью 1,9 лет май-июнь 2013г. У меня нос не забит, я обостренно реагирую на запахи. Пахнет не каждый день, и реально минут 5. Касаемо спиртного, для четверки норм уровень. Можно что-то подобрать для себя вполне. А если Вы гурман, то рекомендую Францию или юг Италии для отдыха. до рождения ребенка отдыхала с мужем в Тайланде, Египте, Турции, Кипре, Греции, Испании, Черногории, Хорватии, Франции, Чехии, Италии, Португалии. Для Турции это ОЧЕНЬ приличный отель 4*. Поезжайте в Италию на побережье, будет с чем сравнить.
А если Вы так зациклены на спиртном, то вообще в Турции немало магазинов, где за ооооооооч (по сравнению с Европой) умеренные деньги продается великолепное вино - от виноградного до различных других плодов. Если же хочется пива высокого уровня, то поезжайте в Германию. откуда в Турции то пиво нормальное будет? обычный средний барный уровень.
А вообще с таким настроем лучше сидеть на даче и пить холодную водочку. И не нервничать!
Удачи всем!