Регистрация: 23.07.13
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

1.7

Отель ужасен!

Если описывать все плохие моменты, то будет очень много букв, поэтому постараюсь описать главные моменты и развеять иллюзии от хороших отзывов, которые, как мне кажется, наполовину лживые.

Отдыхали семьей, четверо взрослых и один годовалый ребенок.

Разместили нас ужасно. Как можно селить семью с ребенком в номер который находится практически над самой столовой? Мы не могли пользоваться кондиционером, т.к. маленький ребенок, поэтому приходилось пытаться уложить ребенка и самим заснуть под звук грохающей посуды и столовых приборов и бестолковой анимации. Мы со слезами ждали очередного дня, с анимацией. Анимация - это что то. По мне, так лучше вообще ничего бы не делали. Только грохот и шум. В общем, если номер возле столовой, готовьтесь к бессонным вечерам, т.к. даже в дни без анимации музыка играет довольно громко.

Про питание: Питание более-менее сносное. Поесть всегда было что. Но, как и писалось в предыдущих отзывах - действительно использование не съеденных продуктов в дальнейшее производство. Еще не понравилось, что все очень-очень жирное. Если макароны отварные - то обязательно плавают в масле. Хочется промокнуть их в салфетки. Ребенка кормить вообще нечем. Супы - все их кубиков. Правда один раз был очень не плохой мясной суп, но это один раз за полные две недели. И еще: как только заканчивалось одно из блюд (будь то мясо, рыба, арбуз или гарнир) менять его не торопились, повара пройдут мимо него, посмотрят что кончилось, подождут, но не несут. Ждали до последнего. Поэтому если вам не хватило чего то, ждите соизволения поваров.

Пляж: Пляж действительно хорош. Но, дорога к нему уматывает. Спускаться по крутой лестнице попробовали один раз, дальше ходили в обход. Море чистое, но в дни шторма, вода у берега с мусором (пакеты, прокладки и прочий мусор). Уходили на целый день на пляж и обедали в Таверне "Панорама". О этой Таверне хотелось бы сказать отдельно!

Таверна "Панорама" действительно удивительное место и отдельное хорошее воспоминание. Еда супер. По ценам ни чем не отличается от других таверн, но объем порции поражает. Было с чем сравнить. В таверне есть отличный человек Анастас. Он помогает всем русским, выбрать что то из меню и делает ваше посещение незабываемым. Нам он помог еще и заказать торт на день рождения нашей дочери. Мы нарисовали что нужно на бумаге, и нам все перенесли на тортик! Спасибо ему!

Возвращаясь к отелю хочется подчеркнуть еще одну черту отеля - это жлобство! У нас было два дня рождения, но не с одним нас не поздравили. Но это не главное. Хочется отметить главное что меня вводило каждый день в шок - это Бармен в главном ресторане. Он бездарный. Разливал напитки ужасно! Пиво: 1/3 пива и 2/3 пены!... Это нормально? Специально жал на аппарате, что бы лить пену. Все наливалось в горячую посуду. В сладких напитка то и время появлялись посторонние предметы в виде каких то сгустков. Спрайт и кола ужасно разбавлены. Кто не понимает и пишет что нормально - сравните, купив в любом магазине бутылку газировки.

Территории в отеле вообще нет, поэтому с маленькими детьми там делать нечего. Придется все время на руках носить, т.к. везде кафель и плитка... Ни кусочка травы.

В общем как то так вкратце . Положительного в отеле очень мало!

Не ведитесь на положительные отзывы.

Есть вопросы по отелю - пишите, обязательно отвечу!

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.09.13 11:00 (3 323 символов в тексте)

22:54 24.09.13

Об этом отеле не раз было написано в отзывах, что для семей с детьми он не подходит. Он хорош для молодых пар, по моему мнению. Тоже были в сентябре в этом отеле с мужем, но ужасным для нас ничего не показалось.Наоборот, вспоминаем с теплотой... Нашим друзьям - молодоженам отдых в этом отеле показался идеальным...Видимо, на вкус и цвет!

10:31 25.09.13

Дело не отдыхе с ребенком. Мы были к этому готовы. Я вообще пишу общее восприятие об этом отеле. Поверьте, я был в очень многих странах и не от одного отеля не было столько плохих впечатлений, как от этого. Тоже выбирал отель по отзывам, но за несколько дней появились плохие отзывы. Думал и надеялся, что просто людей кто то обидел и от этого они такое написали. Но, по факту их отзывы были более правдивы, чем все положительные отзывы.
С нами отдыхали родители, они отдыхали в первый раз за границей, им более-менее понравилось, но, те же минусы, которые мной описаны выше, они тоже отметили. Но, им не с чем сравнивать. Все познается в сравнении.
Поэтому не понимаю, что вы положительного находите в этом отеле?

12:32 25.09.13

Не понятно, чем отдых в Мистрале хорош для молодых пар, а в особенности для молодожен?! Тоже повелись на положительные отзывы и выбрали этот отель, к сожалению((( Видимо и правда положительные отзывы исходят от тех, кому не с чем сравнить!

22:30 25.09.13

Слава богу, сравнивать всё-таки нам есть с чем!)) Просто видимо мы более позитивно относимся ко всему, это всё-таки отдых)

12:58 26.09.13

Думаю, что как позитивно не относись к отдыху в Мистрале, факт отсутствия сервиса и нормального питания в отеле все же огорчает(((

09:52 27.09.13

Я искренне надеюсь, что руководство отеля читают отзывы. И если у них есть делание сделать отдых туристов лучше, они исправят данные проблемы. Это не так сложно. Меньше жлобства!

11:47 28.09.13

А заведено у нас что-то нести: кто-то несет свободу, кто-то демократию, а кто-то взял на себя нелёгкое бремя нести бред.

13:16 29.09.13

Александр, Вашу дочку Варя зовут? Если да, то мы помним Вашу семью и поддерживаем отзыв.

11:14 07.10.13

Нати, да, это мы. Спасибо за поддержку. Хочется именно открыть глаза людям на хорошие отзывы.

15:25 13.12.13

Вам заказали этот отзыв???? Вы изначально должны были знать как расположен отель и что там нет зеленых полей для прогулки! А если нужен какой-то грандиозный сервис, надо было бронировать Грекотели или Альдемары! Что же Вы? Отель полностью оправдывает 4*!

13:54 16.12.13

Елена, отэыв никто не заказывал. Написал всю чистую правду. Где я ошибся? Какие 4-е звезды?! Это ужасный отель, с жадным руководством.

08:11 25.12.13

я отдыхал в Petra Mare - а на пляж ездил в Mistral Mare это 30 км - в следующем году , наверное поеду в мистраль - только из за пляжа - а что далеко и высоко подниматься - так то гимнастика - жиру меньше в россию привезу , не у всех 5 отелей такие пляжи и до города недалеко ! Если до всего докапываться то и отеле де люкс можно гавна много найти )))

20:52 19.01.14

Этот отель не для семей с маленькими детьми! Территория небольшая, но это написано и в описании и в отзывах. А персонал приветливый, а еда вкусная.

12:52 20.01.14

Flash9507, Отдыхать нужно всегда с детьми, т.к. и детям лучше с родителями, и родителям с детьми. И независимо от места прибывания.
Просто то, что вы пишите про нормальную еду и приветливый персонал - это полный бред. Уже устал приводить примеры.. Не понимаю людей, которые пытаются восхвалить данный отель?

12:59 26.02.14

Отель точно не ужасен! люди не верьте