Регистрация: 22.05.13

сентябре 2013
03.09.13 - 13.09.13

Прекрасный отдых.Есть желание вернуться вновь.

Мы отдыхали большой семьей : 4 взрослых и маленький ребенок.Перед отпуском очень тщательно выбирали отель из-за ребенка.Наши старания оправдались полностью.Начну с размещения. Мы приехали 3 сентября поздно вечером.На заселение не ушло и 5-ти минут.Все необходимые анкеты сотрудники отеля заполнили сами. Номера предоставили в соответствии с нашим предварительным запросом (2 номера рядом и в один из номеров -детская кроватка) В номерах нас ждал ужин(холодные закуски и вода). Номера не очень большие, но уютные и чистые.Есть все необходимое и в достаточном количестве.(В каком -то из отзывов я читала, что не хватило геля для душа) Из окна боковой вид на море.Кондиционер исправен, телевизор старый, но работает и есть 2 русских канала.Но не телевизор мы приехали посмотреть, поэтому не столь важно старый он или последняя модель.Уборка в номере производилась ежедневно , полотенца меняли ежедневно, постель через день.

Питание: Очень понравилось.Питание разнообразное и все вкусно.Мясо нескольких видов:курица, утка, гусь,свинина,говядина,баранина.Морепродукты ежедневно.Фрукты в ассортименте.Выпечка выше всяких похвал.Также очень понравились овощи тушеные, фаршированные.Даже маленького ребенка всегда находилось чем покормить.Официанты в ресторане и баре очень приветливы,обслуживают быстро и качественно.

Территория отеля не очень большая, но зеленая, ухоженная.Бассейны нас никогда не интересуют(едем на море, в бассейн ходим дома зимой) Прекрасно расположены лежаки на газоне, правда они очень рано занимаются и это понятно, в таких случаях брали лежак на песке.Особенно хочется сказать о море.За 10 дней -1 день были небольшие волны,а так всегда спокойное, теплое.Очень хороший вход в море:песок и довольно долго мелко.Это для детей и тех, кто не очень хорошо плавает, для любителей поплавать на глубине тоже все достаточно удобно.

Произвел огромное впечатление греческий вечер.Понравились музыкальные вечера.Анимация не навязчива, но для любителей развлечений всего в достатке.

Отель прекрасно расположен:находится в центре поселка Фалираки.Можно погулять вечером, сходить в рестораны,для молодежи дискотеки.До Родоса 30 мин. на автобусе.

Еще хочется написать о самом острове:сказочно красивый остров.Мы брали машину напрокат на 2 дня и путешествовали по острову.Получили огромный заряд положительных эмоций.

Отельный гид Ангелина-профессионал,очень понравилась.

В-общем отдых удался,есть желание вернуться.

Добавлено 23.09.13 11:34 (2 426 символов в тексте)
Все отзывы irina (1)