Регистрация: 18.08.12

сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Поехала ли я еще раз бы в этот отель?Скажу что Да

Первое что скажу,Кипр ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ. Конечно есть минусы и при расселение и персонал англо говорящий,но, плюсов больше и они перекрывают все негативные эмоции,конечно в этом отеле делать нечего без машины,но у них там везде так,нет у отелей своих пляжей,нет, они есть но у очень крутых и дорогих отелей,от этого отеля до центрального пляжа километров 15,а до Корол Бей-этот пляж лучше на мой взгляд км 30.от отеля ходят шатлБус,типа маленького автобусика 900-лохматого года,мы на нем не ездили на море,один раз нам пришлось поехать на нем и то стоя,не было сидячих мест он постоянно забит до отказа,до центрального пляжа, машину снять,машину снять можно и в отеле,но там есть франшиза 150 евро,если доехать до центрального пляжа и найти магазин "папантонио"(он известный там продуктовый магазин,любой турист и местный покажет где он) и пройти вдоль него перейдя дорогу,через 2-3 торговые лавки,найдете фирму по аренде машин без залога,называется она "Савсан и Сын",и тогда у вас жизнь наладиться,можно смотреть что угодно и быть где угодно не привязан к ШатлБусу. Мне понравилось и природа и люди,и еда нормальная,НО если вы рассчитываете что будет как в Турции и Египте что вас там будут "облизывать"ЭТОГО не БУДЕТ,это самостоятельный отдых,который ты будешь организовывать сам,там не "Все включено" в привычном понимании этого слова

Ванна

Ресепшен

кухня

Полно гранатовых деревьев

НалалиЯ оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.09.13 12:17 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы НалалиЯ (2)