Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
сентябре 2013
09.09.13 - 20.09.13

ЗВЕЗДНОСТИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.

Отдыхали семьей в сентябре. Заселили сразу , т.к приехали в 8 вечера,номер просто ужасный.мало того что оч. маленький,огромная двухэтажная кровать на пол номера и ковролин весь в огромных пятнах разного цвета.Я в шоке,муж поменял номер на другой ,в котором был ужасный запах не пойми чего,похоже на дихлофос,и опять огромная двухэтажная кровать.Я пошла сама на ресепшен,мне ответили что дали нам нормальный номер,после моих возмущений дали нормальный номер.Балкон выходил на дорогу,шум машин не смолкал,сначало напрягало потом привыкла. Под балконом находилась помойка,еще небольшая постройка ,откуда переодически валил дым с каким то неприятным запахом,сжигали что то .Еще переодически на улице был запах канализации,особенно ночью,приходилось закрывать балкон и включать кондиционер,который дул на кровать,направление потока воздуха не изменить никак. Питание на 4 , для детей особо нечего есть,наш ребенок вообще ничего не ел,кусок белого хлеба или халву. Пюре редко было,котлеты острые.Детского стола ,который бывает в хороших отелях не было.У тех, дети которые хорошо едят ,можно конечно накормить чем нибудь,нашему есть было практически нечего.Соки юпи,после которых язык то красный то желтый, взависимости вишневый или апельсиновый.Мы потом своему ребенку купили сок в пакете,чтобы не пил эту бяку.

Ресепшен убогий, ожидала увидеть турков работающих на ресепшен,там толи калмыки так и не поняли кто ,так еще и очень неприветливые,ничем помочь не могут,подсказать ничего не могут.улыбаться не умеют,хмурые. Мороженое .попкорн,пляжные полотенца платно.БЫЛИ В 4* Египте и сервис и все все без преувеличений намного лучше ,я больше допустим не хотела бы еще раз попасть в Турцию.Территории у отеля ну оч.маленькая,тесно,такое ощущение что не хватает воздуха.Лежаков нет ,у нас был 1лежак на троих,в Египте приходили на пляж ,к нам подходил парень и помогал принести лежаки. А здесь ЕСЛИ ПОСЛЕ 9 утра придешь их нет уже.В столовой мест так же не хватало,очереди за грилем,яичницей,пончиками уже напрягали под конец.Все в разных местах стоит,метаешься в разные концы ,гриль там,это там,фрукты на улице,пока возьмешь что нужно остальное уже холодное становится.

Аниматор Ксюша в последний день очень повеселила,вела мини диско для детей просто вдрободан пьяная.даже говорить не могла,мы были в шоке ,потом конечно нас это оч.развеселило,мы хоть посмеялись от души. Сам отель напоминает общежитие внутри,но никак не 5*. Реально звездности не соответствует,если бы не 1я линия то 3- это точно. Мы прилетели с еще с одной семьей,они сказали что были в 3*звездах ранее,и что этот отель такая же шаражка. Я тоже вначале думала я еду на море зачем мне большая территория,главное море рядом,а потом думаешь совсем иначе.Не советую этот отель.Кто едет в первый раз может и понравится,нам не понравилось там.Ребенок покупался в бассейне и сразу слег с ангиной,у других тоже дети болели после купания в бассейне.В море купался почти весь отдых все нормально,толко в бассейн попал сразу заболел. при выезде из отеля дали сухой паек,это просто позор,будете уезжать возьмите что то из столовой.Позже выложу фото,я была голодная но есть это не смогла,бутерброд с колбасой уже не первой свежести,сок (оч. отвратный).слива,джем,масло-маргарин,и кусочек кекса непонятного в ланчбоксе белом.Другие люди садились в автобус с фирменными пакетами.все красиво,а у нас позор какой то. ПОЛОТЕНЦЕ ТРЕТЬЕ ПРИНЕСЛИ ЗА 2 ДНЯ ДО ОТЪЕЗДА,просили и у гида и на ресепшен,терлись втроем двумя полотенцами. Впечатление от отеля - жлобы,все платно.В египетской 4 было бесплатное мороженое,попкорн,отличная анимация,еда немного лучше ,2 раза ели крабов на гриле. Здесь ничего подобного,просто переплаченые деньги.

Добавлено 23.09.13 13:00 (3 682 символов в тексте)

14:48 24.09.13

555555555!!!!!

13:25 16.10.13

Не могу сказать точно ,у нас есть подозрение что мы могли в бассейне подхватить минингит серрозный, в интернете нашла инфу что инкубационный период от 2 до 35 дней.Через 19 дней слегли в больницу с минингитом.Там после купания в бассейне заболели ребенок ангиной,после антибиотика температура спала,но гнойная пробка не уходила в горле.И ВОТ ГРОМ НА ГОЛОВУ, это ужас конечно.Не купайте в бассейне детей!

Все отзывы АЛЛА (2)