Регистрация: 23.09.13
сентябре 2013
12.09.13 - 21.09.13

отдыхали с 12 сентября по 21 сентября 2013 года

Выбирали отель для комфортного отдыха маленького ребенка (1, 3 года). Ребенок уезжать не хотел, а как увидел видео, снятое во время отдыха и просмотренное дома, расплакался. Действительно, для детского отдыха лучше отель найти сложно. Анимация выше всяких похвал.

Далее мои личные впечатления:

- заселили нас быстро. Сначала дали номер во втором корпусе, но там оказалась двухъярусная кровать. Мы попросили поменять номер, т.к. для нашего ребенка нужна еще маленькая детская кроватка. К нашей просьбе отнеслись понимающе, доброжелательно и дали номер в четвертом корпусе на первом этаже. Нам такое расположение очень понравилось;

- номера: просторные, но мебель уже старенькая, в некоторых местах требует ремонта. Также, хотелось бы, чтобы в отеле, ориентированном на семейный отдых стояли не две сдвинутые полуторные кровати, а одна широкая. Эту проблему нам помогли решить с помощью большой простыни;

- уборка номера оставляет желать лучшего. Уборщица старалась все помыть хорошо, но полы в номере уже нужно не просто мыть, а отмывать. Очень грязные. За тумбочками слои пыли. На балконе убирали редко. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Вот только вода в мини баре не пополнялась ни разу, хотя это не проблема, т.к. воду в бутылках можно взять во всех барах и ресторане;

- персонал и обслуживание на "отлично";

- на территории отеля огромное количество сосен, большинство из которых сохранены при строительстве. Ранним утром при выходе на балкон и из номера хвойный аромат восхитительный;

- питание хорошее, все свежее, вкусное.

Единственное, что немного подпортило впечатление непосредственно в день отъезда, так это то, что за пляжные полотенца депозит 10 долларов каждое. Мы уезжали из номера около 18.00, соответственно сдали номер до 12.00, оставив полотенца до вечера. Все время находились на пляже, ушли только на обед. Когда мы вернулись, то одно наше полотенце с лежака кто-то присвоил. Лежаки на траве, рядом с волейбольной площадкой. В течение всего отдыха мы оставляли не только полотенца, но и пляжную сумку спокойно, не думая, что на территории пляжа что-то могут взять. Перед отъездом, при возвращении одного оставшегося полотенца пришлось оставить и 10 долларов. Остался неприятный осадок, что мало того, что у нас украли полотенце, так еще и мы за это заплатили. Полотенца без логотипов отеля, нам такие точно дома не нужны :)

Хозяину отеля стоило бы задуматься об изменении условий получения пляжных полотенец. Платят те, кому они точно дома не нужны, а кому нужны, то берут у других по-тихому.

В целом, отдыхом довольны. Ради ребенка, хотелось бы вернуться в следующем году. Отдыхали с друзьями по совету другой семьи.

Добавлено 23.09.13 14:00 (2 676 символов в тексте)

15:49 24.09.13

Отель не плохой.По всем параметрам можно ставить твердую 4 и даже с +.
Питание - голодными не были, просто все предсказуемо, арбузы фигурной нарезки не видели, и ассортимент блюд часто повторялся, но все вкусно и качественно.
На гала ночь Чемпиона так и не попапли - жаль конечно.Официанты не всегда успевают сервировать столы, поэтому иногда ужинали за неубраными столами, я имею ввиду грязные скатерти. Народ так рассредоточен по территории, что не напрягает большое скопление людей - это большой плюс. Анимация хорошая. Заход в море не понравился, очень каменистый, потом правда разобрались, что к правому пирсу есть песчаный спуск.
У бассейна с горками очень-очень скользко, детишки бегают и постоянно падают, администрации отеля необходимо учитывать, что не только взрослые купаются, но и дети, а банера " осторожно скользко" для безопасности МАЛО.
Все уважительно и хорошо, администратор Настя очень приветлива, на рецепции отдельное спасибо Ирине за расселение. Природа исключительна, в Кемере первый раз, и меня она просто вдохновила : горы, солнце, сосны, пальмы- просто здорово и нет обжигающей жары. В целом отдыхом довольны, и Чемпион заслуживает рекомендации.

21:14 19.03.14

Подскажите, а какой номер вы оплачивали? 1-й номер, который вам дали с двухъярусной кроватью был однокомнатный?

Все отзывы Елена (5)