Регистрация: 03.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 21.09.13

Всем доброго времени суток. На днях вернулись из отеля...

Всем доброго времени суток. На днях вернулись из отеля и считаю нужным поделиться свежими впечатлениями с теми, кто рассматривает этот отель.

Во-первых, не стоит надеяться что вас заселят раньше положенных 14.00. Это у них железно. И мы сразу брали с собой небольшую сумку с купальниками, сланцами, и всем необходимым до заселения в номер.

Расселили нас сначала в номер с видом на соседний отель. Мы сразу же попросили поменять на что-то по лучше, но на ресепшене развели руками, сказав что отель переполнен и ничего другого до воскресенья предложить пока не могут. В воскресенье в назначенный час нам дали замечательный номер на пятом этаже с видом на бассейн и море.

Кухня первое время просто поражает своим разнообразием!! но потом уже понимаешь, что каждый день все почти одно и тоже подают.. рыбы вообще почти не было.. Жарили иногда какую-то речную, но на мой вкус она невкусная была. Что очень понравилось-так это их супчики!!!! Супер!!! и обилие разнообразной зелени и сыров.

Вообще отель очень красивый!! замечательный бассейн!!! все аккуратненько, убираются постоянно. Дневная анимация хорошая..

А теперь о двух главных минусах отеля!

1) Первый-это ужасная дискотека! Мнение не только наше, но и всех пар с которыми мы познакомились там. Когда ехали туда думали натанцуемся вволю....а оказалось мы очень ошиблись. Музыка там исключительно клубно-кислотная... Ни одной хорошей танцевальной песни, о чем собственно и свидетельствовал всегда почти пустой танцпол, но котором только девчонки из анимации танцевали, т.к. это их обязанность. С диско большой большой промах в венеции...... Надеюсь в следующем году ситуация изменится к лучшему.

2) Второе-это к сожалению море. Очень мутная вода.. Мы сначала подумали что это наверно из за песчаного пляжа... Но когда полетели на парашуте летать вдоль нашего побережья то поняли в чем собственно дело. Если смотреть с пляжа влево , то там будет кремлин и топкапи...а перед топкапи в море впадает городская речка! и сверху все очень хорошо видно...эта речка коричнего-зеленого цвета и она распространяется на все побережье дальше. а за этой речкой море синего синего цвета! Жалко что не взяли с собой туда фотоаппарат! После увиденного очень разочаровались.

Добавлено 23.09.13 14:48 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Тома (1)