Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Boutique Tourist Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13

Общее впечатление и расположение: Отель расположен недалеко...

Общее впечатление и расположение: Отель расположен недалеко от аэропорта (примерно 20 минут), в спокойном районе. Внутри неплохой ремонт. Над отелем постоянно пролетают самолеты: и днем, и ночью. Ночью порой просыпались от шума, если было открыто окно. Это было одним из неприятных моментов.

Номера: В номерах удобные кровати, но нам наша показалась слишком мягкой. ЖК-телевизор небольшой диагонали. Холодильник (наш толком не охлаждал). В номере сейф. Маленькая ванная комната, в которой душевая отделена раздвижными стеклянными дверями. Слив - дырка в полу. Иногда очень неприятно пахло канализацией. Каждый день в ванной - пополнялись гель для душа, шампунь, мыло, ушные палочки. Холодильник пополнялся - по 1 бутылке 0,5л воды на человека. Кстати, с верхних этажей отеля открывается прекрасный вид на море и на Дюденский водопад. Но лифты очень медленные.

Питание: Питание было не очень разнообразным. Обычно несколько видов гарнира, несколько видом мясных блюд (курица и индейка), много зелени и овощей пр. Обычно было 3 вида фруктов за обедом и ужином. На завтрак только арбуз. На завтрак были стандартно яичница, кукурузные хлопья и шоколадные хлопья, которые заливали молоком, куча различных джемов в маленьких упаковочках. Много зелени и овощей. Разнообразия сладостей нет. Только 2 вида, одинаковых на вкус разного размера. Напитки - из автомата жуткого вкуса соки... Кофе-машина, турецкий чай. Вода. Кола, фанта. Алкоголь тоже присутствовал на баре. На полдник пекли бисквит. Можно было с чайком перекусить.

Персонал: Очень приветливый и услужливый. Уборка в комнатах правда была не очень, если не оставляли небольшие чаевые.

Территория отеля: Можно сказать, что ее нет... Бассейн маленький, но чистый. В детский своего ребенка не пускали, т.к. заметно, что вода там "не первой свежести".

Контингент отдыхающих: Во время нашего пребывания там были в основном немцы, иранцы (кстати, очень шумный народ. По крайней, мере у меня сложилось такое впечатление), также были финны, несколько россиян и украинцев.

Пляж: До пляжа есть два пути в обход жилого комплекса Mermerli sitesi. Примерно 5 минут ходьбы. На пляже лежаки и зонтики. Всегда всем хватало. Напитки за деньги. Кстати, полотенца пляжные надо брать на ресепшн в отеле. Пляж - мелкая галька, почти песок. Вход в море хороший. Вода наипрозрачнейшая. Много рыбок, которые так и наровят слегка куснуть ногу. Очень интересно их разглядывать под водой, плавая в маске.

Окрестности: Если пройтись минут 15. Около отеля Sera - муниципальный пляж с шикарным песочком. Мы его обнаружили только в последний вечер перед отъездом.

В минутах 25 ходьбы - Дюденский водопад. Я бы рекомендовала его для посещения.

Если проехаться дальше по набережной (около 15 Лир мы заплатили за такси) можно попасть на выставку песчаных фигур. Очень красиво, особенно вечером с шикарной подсветкой.

Недалеко от отеля находится остановка общественного транспорта. Без проблем можно доехать до Калеичи, до крупных торговых центров, почти до Аквариума.

В общем, отель можно рекомендовать семьям без детей, которые не собираются чисто сидеть в отеле, кушать и наслаждаться анимацией, который нет...

Добавлено 23.09.13 14:59 (3 172 символов в тексте)

00:43 18.01.14

балкона нет? я правильно понимаю?
как вы сушили вещи?

10:02 19.01.14

Балкона не было. Вещи сушили как получится :) на стульях, дверках, ручках

20:58 07.07.14

Скажите пожалуйста, а сколько по времени ехать на автобусе до Калеичи?

Все отзывы Galiya (1)