Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13

Отель находится в райском саду....

Отдых в 2013 году мы с дочкой решили провести в Тунисе, очень уж нам хотелось белого песочка.Выбрали данный отель. Здесь же на сайте нашли себе друзей именно по дате заезда, они скрасили наш отдых. Света, Оксана и Алексей- спасибо вам!! Об отеле пишут много, наверное думаю все правы.Ну отдых нам запомнился с самыми приятными впечатлениями. Сад загляденье,все цветет и благоухает. Дорожки моют ежедневно с мылом.Все очень УХОЖЕННО!! Корпуса их несколько не считая одноэтажных. Мы жили в трехэтажном корпусе в номере 718)). Номер хороший, вид из окна на красивый сад. Уборка в номере, замечательная.Большое спасибо. Был нюанс, ну эту мелочь даже и писать не буду. В отеле работают замечательные люди, персонал вежливый приветливый, я в восторге!!! В ресторане всегда было что поесть, а я люблю сладкое - для меня вообще раздолье. ВКУСНО, много и красиво.Понравилось наличие сейфа бесплатного. А так же обменный пункт прямо в отеле. Все здорово и никаких проблем.Домой звонила купила местную симку и тоже очень удобно и хорошо.Понравилось очень аква-аэробика, а так же утренняя разминка на море!! Катюша ты просто супер!! Разница большая во времени и я ходила только на детскую анимацию и мне очень нравилось. Молодцы аниматоры. И конечно же огромное спасибо фотографу Мише, за красивые снимки. СПАСИБО!!!! В целом,впечатление от страны- наверное у страны не лучшие времена сейчас, ну думаю все у них будет хорошо. Я желаю, сотрудникам отеля процветания, благодарных и вежливых отдыхающих, материального благополучия и здоровья. Лично, хотелось бы поблагодарить молодого человека, работающего на ресепшен, за тактичность и профессионализм. Думаю, он поймет, о чем я. Удачного отдыха всем гостям отеля.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 23.09.13 16:44 (1 700 символов в тексте)

00:27 30.09.13

Уважаемая Наталья !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!