Регистрация: 26.07.11
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

хороший отель

Всем добрый день!

Хочу написать объективный отзыв об ОТЕЛЕ. Для всего остального (отзыв о стране, поселке, местных жителях, погоде или температуре воды в море) есть другие очень хорошие и не менее информативные сайты. По крайней мере считаю правильным поставить оценки именно ОТЕЛЮ, об остальном кратко и ИМХО.

Итак, отель заслуживает самой высокой оценки, в данном случае "5".

Персонал - всегда приветлив, не заметили разницы в отношении к русским (которых в отеле очень мало ~ 5%) или англичанам (~70%). В отеле рады всем гостям. Есть русскоговорящие сотрудники на ресепшн (Светлана, Валерия), в ресторане (Алена), в анимационной команде (Дарья). Английским владеют все, так что проблем с этим нет. Хочу сказать, что мы знаем 3 слова по-испански (ола, адьес, амиго). Тем не менее это не помешало нам познакомиться с коренным испанцем вечером на променаде, который прогуливал своего джек-рассела, мы мило беседовали и прекрасно друг друга понимали. Поэтому проблем с общением в отеле (да и за его пределами) уж точно нет.

Номер - у нас был на 6 этаже с видом на море и бассейн (спасибо Светлане - заранее с ней списывались). Уборка нормальная, всегда до обеда. Все работало, чисто, уютно. Т.к. мы теплолюбивые, плитка на полу для нас была не очень комфортная - проблему решили прихваченные из дома одноразовые тапочки.

Питание - уххххх. Привезли с мужем по 2 лишних кг))))) Все вкусно, всего достаточно. Не Эмираты, конечно, но очень и очень достойно. Прекрасное вино и кава. Алкоголь в барах также очень качественный, выбор разнообразен (мы брали ALL). Что приятно удивило - наблюдала за одним официантом, он с такой любовью собирал тарелки, приносил заказы и радовался каждому посетителю, как будто его зарплата зависит от того, сколько грязных тарелок оставили после себя туристы. Я сначала подумала, что с ним что-то не так, но потом обратила внимание, что у них большинство официантов ТАКИЕ - с любовью выполняющие свою работу, с искренней улыбкой и радостью! я такого нигде не видела, это подкупает.

Анимация - ну для нас она не имеет значения. Несколько раз были на вечернем шоу. Да, конечно, это скорее шоу самодеятельности, но эти ребята-аниматоры такие душевные, такие открытые, вобщем, они нас обаяли. И не могу кинуть камень в их огород. Анимации +.

Пляж - общественный, чистый. Лежаков нет. Туалет есть (грязный, как и все туалеты в Испании, в которых нам довелось побывать - ну, может, нам так "повезло"). Но это отступление - и пляж, и туалет - муниципальные, это к отелю не относится. Море ОЧЕНЬ чистое, прозрачное, давно такого не видела. Но в море не влюбилась, потому что (ИМХО) оно очень холодное (ну не могу я купаться в воде +23, мерзну).

Резюмируя, в этот отель приехала бы еще раз, если бы не холодное море и не неустойчивая погода (за 11 дней 3 раза был дождь). Конечно, есть чем заняться и в "непляжную" погоду, но на заре российской осени хотелось погреться и впитать побольше солнца "впрок". Если Вы выбрали для отдыха это побережье, отель однозначно рекомендую! Рада ответить на любые вопросы!

Добавлено 23.09.13 16:48 (3 065 символов в тексте)

14:36 30.09.13

Полностью согласна с отзывом, мой аналогичный. Вот погода у нас была супер - первая половина июля! А в сентябре, конечно лучше Кипр, море отличное, могу порекомендовать отель.

15:05 30.09.13

Saintpaulia, спасибо! Кипр тоже очень люблю))))) Буду признательна за рекомендацию по отелю.

15:21 02.10.13

Atlantica Club Sungarden Beach 4*, мой отзыв об отеле есть, рекомендую.

13:35 18.12.13

Скажите, чем в отеле занимаются дети? есть ли там клуб? Много ли русскоговорящих детей? Хочу, чтобы ребенку не было скучно.

15:20 18.12.13

Здравствуйте! Миниклуб в отеле есть, но мы ни разу там не были (некогда было)))) Аниматоры целый день занимаются детьми не только в клубе, но и на всей территории отеля. Так, мы были участниками шоу с клоуном (ОЧЕНЬ понравилось не только детям, но и взрослым). Вечером ходили на минидиско. Среди аниматоров была русскоговорящая девушка - Дарья. Остальные аниматоры стараются учить русский. Русскоговорящих детей достаточно на пляже у моря (но не у бассейна, где в основном только англичане)))) Ну а то, чтобы ребенку не было скучно, зависит еще и от родителей! Самое яркое впечатление нашего ребенка - поездка в Барселону на площадь Каталонии, где можно было кормить ручных голубей, впечатления непередаваемые!!! также впечатлил парк Маринеленд (советую)