Регистрация: 12.09.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
12.09.13 - 17.09.13

классно!

Всем привет!

Вот мы и вернулись из нашего долгожданного отпуска... Так жаль, что он закончился! Мы отдыхали в отеле с 12.09 пo 17.09.2013 с 2мя детьми 2года и 5 лет. Отель действительно ориентирован на отдых с детьми, и поэтому мы рады, что поехали именно сюда. Территория отеля большая и ухоженная, есть где погулять. Мы видели белочек, для них на деревьях есть специальные домики (правда белочек нужно смотреть рано утром, днем они скорее всего прячутся от жары). С питанием для детей у меня не было никаких проблем. В отеле есть диетический стол и детский буфет. Там есть даже баночки с фруктовым пюре. Днем мы всегда обедали в снэк баре, который находится в Аквапврке, там всегда есть приготовленный русскими поварами суп. Там же есть мороженое и фрукты.

Вечером мои с нетерпением ждали мини дискотеку и выплясывали на ней как могли :-) На шоу мы попадали иногда и не всегда в полном составе, потому что за день дети уставали и вечером ложились рано спать. Анимация хорошая, нам все нравилось, особенно цирк, где выступали кошки. Единственное, что амфитеатр неудобный. Перед сценой стоят стулья, и с задних рядов плохо видно, да еще и некоторые наши соотечетвенники строят для своих детей пирамиду из стульев, другим же негде сидеть!

Убираться приходили каждый день, но иногда мы от уборки отказывались, так как горничная приходила, когда днем дети спали. Пару раз нам вместо четырех полотенец положили 3. Но это, конечно, все мелочи.

На отдыхе у нашего старшего был день рождения. В комнату нам пришел тортик и фрукты в подарок, а еще игрушку Пино (символ мини клуба)! Было приятно.

В отеле есть 3 а ля карт ресторана, но мы туда не ходили.

Наши дети с восторгом катались на машинке, которая возит гостей от моря до аквапарка, на самом деле идти недалеко, но из-за детей мы всегда ездили.

В целом нам понравилось все, если бы еще не парочка ненормальных туристов, которые зачем-то наводят панику среди отдыхающих о том, что в отеле инфекция и если мы еще не заболели, то обязательно заболеем! Слава Богу этого не произошло и в отеле мы никакой напряженной ситуации не наблюдали. Хотя , конечно, и переживали, - вдруг!... НО ДАВНО УЖ ДОМА, И ВСЕ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ, СЛАВА БОГУ!

Я читала ужасные отзывы, но тем не менее думаю, что дети могут заболеть не только в отеле, а и дома, и в дороге. Этого предсказать невозможно и отель в этом не виноват.

А мы в целом очень классно отдохнули и хотим еще!

Надеемся приехать снова в Маритим!!!

Добавлено 23.09.13 17:36 (2 444 символов в тексте)

16:28 25.09.13

Я уверен в том чо болеют дети ротовирусом виноват отель мы приехали обсалютно здоровыми а заболел сын 4.9мес на 8-9 день но выличились за 4 дня повезло.Весной отдыхали в Шарме в Риксосе проблем небыло и про больных детей неслышал и не видели .

18:57 25.09.13

Алексей, вирус носят в себе и передают другим люди (туристы), а не стены отеля и вода в море... Почему виноват отель, когда в него едут больные туристы? Анализы им брать у заезжающих что ль? Или сразу выгонять за пределы отеля заболевших?
То, что сын заболел, виноваты другие туристы, которые привезли вирус и вы, потому что не соблюли меры предосторожности в местах массового скопления людей (детей).

10:54 26.09.13

Сергей, вы совершенно правы!
мы уже приехали, и только сейчас увидели отзывы про инфекцию. да, нам повезло, мы здоровы, может иммунитет выше, может не общались с больными, но вероятность заболеть есть где угодно, в любом отеле, и естественно где огромное количество детей, она выше. но сейчас и в России очень много болеют, конечно, завезли и туда! ведь не было же все лето и вдруг ...
в чем отель-то виноват? нам очень отель понравился, удачи всем его работникам и здоровья всем!

Все отзывы Ольга (1)