Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

первый раз отдыхал за границей, поэтому сравнить не с чем...

первый раз отдыхал за границей, поэтому сравнить не с чем. Сравнивать с нашим Черным морем даже нет смысла. с заселением повезло, попал в нешумный номер, вид на улочку с минаретами и море. песни муэдзина нисколькор не мешали, наоборот-восточный колорит. хотя кому то пришлось доплачивать за смену номера. претензий к сервису никаких в принципе- уборка ежедневно была, полотенца поменяли за доллар))). питание выше всяких похвал и по разгноообразию и вкусу.

из минусов разве што отсутствие зонтиков, нехватака лежаков на пляже. у бассейна тоже лежаков не хватало. для ленивых туристов это наверно большой минус, я же нашел возле отеля прокат байков U2 и укатывал загорать и купаться в сторону Акьярлара - там превосходный пустынный дикой пляж. и ваще на велике объездил все окрестности-Гумушлюк, Минтос, поднялся (ножками) на гору , где надпись тургутрейс, дайвинг тоже в U2 заказал- 60 баксов, а пегас ломит 80. побщем все очень понравилось, правда море Эгейское хоть и чистое очень, но и пустынное, не далеко от черного ускакало)).

По русски не говорит никто, кроме дам в U2, они родом из России, на рынке можно поторговаться имея небольшие знания в английском, што я с удовольствием и делал)). Да, еще есть качалка, сауна, парная, куда я постоянно ходил и где постоянно нет никогго))). по тв идет только 1 программа на русском.Гида от Пегаса видел только в день приезда и отъезда, да он и не нужен. съездил на обзорную экскурсию от Пегаса, о чем очень пожалел- разводка полная для лохов.

Добавлено 23.09.13 20:34 (1 501 символов в тексте)

23:24 02.07.14

Добрый вечер! А вы не в курсе сколько народ доплачивал за смену номера с видом на море? Заранее благодарна за ответ))

12:48 03.07.14

вот без понятия ваще. с меня ни цента не взяли). и номер достался удачный, вид на море и площадь. под номером был как раз офис U2 и оттуда пер халявный вайфай)

Все отзывы Рон (6)