Регистрация: 23.09.13
августе 2013
22.08.13 - 31.08.13

Медовый месяц

Доброго времени суток! Сыграв свадьбу поехали на медовый месяц в Турцию Кемер отель Grand Gul Beach & Resort и остались очень довольны своим отдыхом! Приехали мы в отель очень ранним утром, на ресепшн нас встретили и чтобы не терять время даром (заселение еще было не скоро) провели экскурсию по территории отеля, затем предложили перекусить (кофе, бутерброд и яблоко). Заселили нас в очень уютный и чистый номер, и как полагается молодоженоам сюрприз из полотенец) Постельное белье и умывальные принадлежности меняли и пополнчли каждый день - здес никаких нареканий. питаться ходили в главный корпус, каждый вечер мясо или рыба на гриле, фрукты и свежие сладости. В течении дня возле основного бассейна и на игровых площадках организован досуг гостей, что тоже очень приятно! Чистый и аккуратный пляж отеля радовал каждый день и в течении дня, за этим там следят. Каждый вечер в амфитеатре программа, которая не повторяется, начиная от дискотеки и заканчивая турецкой ночью. Так же приятной неожиданностью для нас стал СПА-центр в отеле, где можно было без ограниченей ользоваться сауной и прохладным бассейном. По вечерам старались ужинать в а ля карт (в него можно попасть только по предварительной записи абсолютно бесплатно), открытый ресторан с видом на море. Персонал отеля приветливый и вежливый, на все просьбы реагирует моментально! В общем отдыхом остались довольны! я как человек не искушенный курортами, постоянно удивлялась "если это 4 звезды, то что тогда есть 5 звезд?!" спасибо!

территория отеля

СПА

хамам

СПА

сауна

бассейн возле главного корпуса

наш корпус, вторая береговая линия

бассейн возле нашего корпуса

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.09.13 20:52 (1 503 символов в тексте)

08:24 08.10.13

Отель действительно хороший, есть конечно везде свои минусы, но когда едешь за морем и солнцем то на остальное внимания не обращаешь!!!
Мы тоже ездили в свадебное путешествие с 19 по 28 сентября....но нам как молодоженам ничего не подарили...обиделись не много, потому как видели как другим подарили вино и фрукты...)и никаких сердечек и лебедей тоже не увидели...так что не ко всем молодоженам относятся так радужно)

15:39 27.11.15

Спасибо за отзыв...