Отзыв об отеле Ahotels Piolets (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06

Здравствуйте, отдыхали с женой вдвоем нам по 27 и 24 года...

Здравствуйте, отдыхали с женой вдвоем нам по 27 и 24 года соответственно, отель прекрасный, минусов не много нашли. Фотографиям хотельера можно доверять.

Осталась непонятна мне на сайте разница между.

Piolets & SPA 4*

Piolets Park & SPA 4*

Piolets Park Suite 4*

Это одно и тоже ведь.

Плюсов много и сначала о них.

Плюсы: приятный вежливый и опрятный обслуживающий персонал, (даже английский один из трёх знает).

Приятное фойе, бар тоже приятный и располагает к лёгкому after ski.

Отель растянут в длину и не высокий – достаточное количество лифтов гарантирует, что очередей не будет на пути вниз. Уборка каждый день.

Столовая очень приятная с видом на гору, приятный дизайн. Очень красиво утром завтрак с видом на склон и солнце прямо в окно столовой заглядывает - красота.

Еды на завтраках практически всегда хватало, на ужин тоже.

Претензий по питанию нет, очень приятно но со средним разнообразием.

Жителей отеля было 20 % русских остальные немцы итальянцы и другие европейцы, много было семейных. Вечерами были замечены аниматоры, но из-за языкового барьера мы не проанимировались.

Бассейн как на фото приличный, сауна на хорошем уровне. В отеле везде ковры приятно. У нас не было маунтин вью а был "Аспин бар вью"!!!!!! Пьяные англичане и ирландцы еженощно до 4 утра в отрыве. Довольно забавно. Русские культурнейшие люди по сравнению с ними, не редки случаи, когда мостовая перед «Аспин баром» в остатках не усвоившегося выпито-съеденного гостями с туманного Альбиона.

От раздевалки до подъёмника 5- минут удобно. Очередей на гору, конечно, нет, просто всё Сольдеу маловато для полной загрузки подъёмника.

Минусы: минусов не много мы нашли, да и не минусы это, а придирки: жарковато в коридорах, маленькие номера, питание достойное правда со средним разнообразием, но это так везде, по-моему, да вот, наверное, и всё.

P/S Искренне советуем этот отель всем культурным и адекватным людям.

А всем остальным в Magic Pas в Пас-Де Ла Касса.

Отвечу всем 01gagarin@gmail.com

Добавлено 09.06.08 14:22 (2 022 символов в тексте)