Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2013
16.09.13 - 22.09.13

Отель поразил своим гостеприимным персоналом

Отдыхали в отеле с 16-22 сентября парой. И так, приехали в 7 утра, жуть хотелось пить, спать и есть. Нас встретил приветливый Роберт. Выпили с ним по чашке чая из турецких стаканчиков и пошли на завтрак, после чего нас сразу разместили в номер на 3 этаже с видом на улицу. Кстати, ночами мы не слышали ни звука, как было написано в некоторых предыдущих отзывах. За заселение ставлю твердую "5".

Хочу сразу отметить нашего гида - пегасика Валентину, была за границей не в первый раз, но таких дельних советов не слышала никогда, ей огромный зачет за полезную информацию, за советы и так просто за милую улыбку)).

Питание в отеле разнообразное, из мяса в основном курица, в принципе как и во многих отелях Турции. Этому мы не были удивлены, голодным никто не уходил. Мой молодой человек не может жить без мяса,а точнее без баранины, поэтому иногда ходили в кафе, где за 20 лир подавали офигенные шашлыки с разнообразными гарнирами.

Ну и самый главный плюс отеля - персонал, отдельное спасибо Роберту, Сельме, Мурату, очень вежливые и внимательные, ответят на все вопросы, не только помогут, ну и решат все ваши возникшие проблемы во время отпуска. Респект им.Это не пустые слова, были примеры с другими туристами во время нашего отпуска. Уборка в номере была ежедневна, полотенца также меняли ежедевно. Про официантов можно писать очень долго))))). Попробую уложиться в двух словах. Очень доброжелательные, четко выполняют свою работу, не разу не видела чтобы кому то хамили или грубили. Всегда улыбаются, пританцовывают под музыку, помимо своей работы еще и успевают развлекать туристов.

Еще раз огромное всем спасибо за отличный отпуск. С надеждой на повторную встречу в Мелиссе Эльшад и Алия.

Добавлено 24.09.13 00:29 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Алия (1)