Регистрация: 24.09.13

Отзыв об отеле Pharaohotels Al Mashrabiya (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
13.09.10 - 22.09.10

Тихий отдых

Территория не большая, но очень много зелени и цветов!!!!!!!!! При заселении лучше положить в паспорт 10-15 дол. и номер будет лучше! Мы поселились в бунгало. Мебель конечно старенькая в номерах, но мы в номер приходили только принять душ, переодеться и поспать на ночь, поэтому нам это не мешало. На кровати мы оставляли 1 дол.в день, что бы номер лучше прибирали. И накрутят всяких лебедей- прикольно.Есть два бассейна(для детей и обычный). Бар на пляже(местное пиво, ром-кола, джин-спрайт),в столовой не всегда было чем полить овощи(масло, майонеза вообще не было!) Был только кетчуп в разовой упаковке. Мы купили в соседнем магазине майонез Хайнз и брали с собой, когда шли на обед или ужин. Не далеко минут 15 ходьбы- есть магдональдс! Отель находится в 20 минутах(ездили на такси) от центра. На этой же улице, где находится отель. много баров и магазинов с сувенирами. А так же много агенств предлагающие экскурсии(у них на много дешевле, чем предложанные в отеле).Вечерами выходили из отеля и прогуливались по аллее.Очень вкусные давали финики!!!!!! Отель хороший для скромного и тихого отдыха, анимация скудновата. Скромно и без излишеств. Хорошего вам отдыха друзья! Есть вопросы пишите в личку yakubova_ol@mail.ru

Холл

Бармен Михаил, делает очень вкусные коктейли

Добавлено 24.09.13 10:07 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)