Регистрация: 02.07.13
сентябре 2013
01.09.13 - 13.09.13

3.7

Объективный отзыв

Итак по порядку. Отдыхали семьей: я, жена и дочка 2 года. Нам очень понравилось. Оценка 3,7 только из-за хамства со стороны персонала и ленивых гидов туроператора.

Сначала кратко обо всем, затем поподробней:

-отель нереально крут за те деньги, что они берут, правда есть минусы, которые легко ликвидировать, но они этого не делают;

-громкая музыка круглый день;

-еда очень вкусная и разнообразная, но жирная и встречается грязная посуда;

-персонал хамит, но сам отель красивый и чистый;

-номера чистые, красивые, но воняет канализацией в туалете, и над кроватью висит кондиционер;

-море супер, бассейны так себе;

-анимация плохая.

1. Туроператор Библио-Глобус. Номер заявки #743500060. Вылет и перелет - все отлично. В Турции уже встретил не Библио-Глобус и местный туроператор "Iati" (Яти). Вся работа гидов заключалась в том, чтобы сагетировать поездку в магазин кожи и мехов. Три раза обращался к Алене, Ирине и молодому человеку, плохо говорящему по-русски (зачем таких гидов брать на работу?) - ни разу не помогли. Так и сказали "В этом отеле отдыхающие заботятся сами о себе". Отмечу, что гиды Тез-Тура были на высоте. Постоянно как белки в колесе бегали, суетились, помогали: даже мне один раз помогли. Когда везли нас обратно, то предоставили автобус, в котором либо работает кондиционер и задувает всех, либо не работает. Между пассажирами чуть не возник конфликт из-за этого - опять же гид даже не вмешалась. В общем, если туда лететь, то 100% Тез-Туром.

2. Отель: ремонт хороший новый, номер был просторный (хотя и эконом эконом) в главном корпусе, в туалете пованивало канализацией немного. Убирались на ура, постельное белье меняли через день (каждый день оставляли чаевые горничной).

Но есть огромный минус - турки и как следствие персонал. На ресепшене в дневную смену работает 2 девушки: одна в возрасте, другая моложе. Вот та, что в возрасте - редкая грубиянка. Пару раз просил об одолжениях, в ответ получал хамство. Пошел к администратору отеля, спокойно рассказал обо всем, на что получил ответ "Молодой человек, я вижу, что у вас нет проблем. Поймите нас, вас много, а она одна. Отдыхайте, пожалуйста". Совет оказался мудрым: до конца дней, я не обращал внимания на турков, свои проблемы решал сам.

3. Еда: очень вкусная, разнообразная - респект за это отелю. Мяса очень много (читал в других отзывах, что мяса мало - это очень странно, т.к. его там было более, чем нужно). Сладости вкусные. Яблоки, арбузы - вкусные. Груши, сливы, дыня - нет.

Минус столовой: ужасно моют чашки. Но это мелочи, я сам свою. Детского меню нет, еда очень жирная. Хорошо, что взяли с собой детское питание и пакет гречки :)

4. Море - 5+. Все идеально. Да нет минибара на пляже, но он нужен только алкоголикам и обжорам :) К тому же отель 4*.

5. Бассейны: воняют хлоркой, у ребенка сразу высыпалась аллергия, искупались там всего один раз за весь отдых. Но я не понимаю тех людей, которые едут на море, чтобы плавать в бассейне. К тому же в сентябре, когда вода в море очень теплая. У второго бассейна постоянно играет очень громко музыка, с утра и до 21 вечера - это мешало ребенку спать, и как следствие нам отдыхать.

6. Анимация: всего 3 человека на отель, которые попросту не справляются. Домик для детишек открывается когда им захочется, а закрывается, по графику, половина мероприятий просто не проводится (это не удивительно, ведь их всего 3). Из семи дней в неделю, интересным был только один вечер, когда устраивали файер-шоу. Все остальные дни анимация заключалась в том, что выводили на сцену отдыхающих и проводили среди них соревнования - "детский сад".

Добавлено 24.09.13 10:25 (3 614 символов в тексте)

15:04 25.09.13

Спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, были проблемы с горячей водой в номере?

13:59 26.09.13

Там вода греется в баках на крыше. Т.е. горячая вода появляется где-то с 11 утра и пропадает в 12 ночи.

15:03 29.09.13

ПАВЕЛ!!!Знаете я с вами не соглашусь в некоторых комментах ваших...1)Отель 4* в Египте имеет 3 бара на пляже и все они работают..причем там не пьяницы и алкоголики...а нормальные люди..Кто то пьет пиво..А кому то просто не охота на обед так он там класно поест..Это огромный минус данного отеля...Тут дело не в звездности как вы пишите...и ВТОРОЕ ЭТО ЕДА...знаете я не хочу спорить по этой теме....Я туда не жрать еду..Но люди многие кто отдыхал все пишут обьективно..Еда там на 3...что вы там увидили супер пупер я не знаю...Но то что мясо там не бывает почти..а кура там просто постоянно это не еда)))хотя у каждого свои взгляды на то что значит еда супеР)Вы слетайте в Египет в сеть Али Баба..Аладин..Жасмин и там посмотрите как кормят..Там я думаю вообще тогда еда будет что то невообразимое)))Если там на ужин тока 7 видов мясных..рыбных блюд)))

13:37 01.10.13

Хотел вступить с вами в дискуссию, но увидел вашу активность на данном сайте и передумал))) У каждого свои критерии, взгляды на жизнь.

14:48 07.10.13

Полностью согласна с вашим отзывом. У меня вообще сложилось впечатление, что я побывала на побережье черного моря в Крыму, пляж это отдельная песня. Была в сентябре в данном отеле. Вот в целом особо плохого не могу сказать ничего, но и хорошего тоже. Может просто не мое место, но второй раз в этот отель даже бесплатно не поеду.

Все отзывы Павел (10)