Регистрация: 16.08.13

сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

отдых в H10 Mediterranean Village 4*

Отдых как в отеле, так в Салоу в целом, произвел на меня исключительно положительное впечатление.

Отель состоит из нескольких 4х этажных корпусов. Первый этаж - ресепшн, ресторан и бар с просмотром ТВ, WiFi. На территории два больший бассейна, один детский.

На крыше отеля джакузи, можно купаться, загорать и наблюдать за шикарным видом на море.

В номере помимо стандартного набора мебели - сейф и холодильник, что радует.

Кухня достаточно разнообразная, много рыбных блюд, в том числе вкусные блюда на гриле, детский стол. На завтрак из напитков предлагаются: чай, кофе, сок, а также для любителей с утра поднять настроение - шампанское и кровавая мэри.

Персонал очень радушный, охотно все разъясняет и помогает. В каждой смене работает русскоязычный сотрудник, но и с теми кто не разговаривает, всегда можно объясниться.

Малекий пляж находится в пяти минутах ходьбы, очень уютный и тихий.

Для любителей большого пляжа в пяти минух на автобусе - большой плаж в Ла Пинеда и пятнадцать огромный в Салоу.

Можно играть в волейбол и прочие активные игры. Так же в Ла Пинеда очень красивые сосны - Пинеды и большой супермаркет Микеланджело.

Рядом с отелем (2 мин) маленький супермаркет и автобусная остановка. С остановки уходят автобусы на все направления, в том числе экскурсионные, что очень удобно. Рядом с остановкой можно приобрести карточку на проезд за 14 евро на 10 поездок.

Природа в Салоу очень красивая, много сосен, пальм и других красивых растений.

Отдыхали мы с 7 сентября по 15 сентября, погода в это время была отличная, 32 градуса и не было ни одного дождя.

Все советую поехать в H10 Mediterranean Village 4* - вы не пожалеете)

Добавлено 24.09.13 11:42 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)