АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2010
Фото: 0

Бронзовый статус

2 010
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не супер,но и плохого не вспоминается...

Ездили в начале сентября двумя парами на 10 ночей. Сравнивать с другими Европейскими отелями не могу, так как в Европе первый раз. Но по нашим общим впечатлениям-отель заслуживает оценки хорошо. Самый большой плюс-близость к морю! Только вышел - и почти что вот оно,голубое,красивое...Правда, ужасно воняющий подземный переход немного портит впечатления...Пляж - нормальный, убираются на нем вроде бы каждый день, хотя бывали дни, когда мусор лежал и не совсем мало...Хотя опять же сравнивать не с чем,кроме пляжей Египетских - там примерно тоже самое. Песок крупный. Лично мне нравилось :)

Питание - хорошее,мы не избалованы, поэтому с удовольствием объедались на каждом завтраке и ужине. Больше всего понравились блины и йогурты с фруктами на завтрак, на ужин-фрукты,мясо,рыба (не вся) и ооочень вкусная пицца.

Номера вполне приличные, мебель не старая, пульт от телевизора у нас был без залога. Убирались тоже нормально,все делали вовремя. Балкон так себе,пластиковые стульчики и небольшой стол не располагают к частому посещению этого места.

Да, хотелось бы еще из минусов отметить то,что персонал в отеле не самый лучший-по объяснению девушки с ресепшена (Ольга) мы так и не смогли понять,как нам пройти в магазин. А когда сломалась электронная дверь, на ресепшен пришлось 3 раза звонить, а на четвертый спускаться к ним самому, чтобы техник наконец-то пришел в номер. Хотя тут уже дело было похоже в самом технике, а не в персонале ресепшена.

Теперь сам город. Скучноват. Для отдыха молодежи, и несемейных пар - не подходит. Но так как мы летели по фортуне - у нас и выбора не было. Идеален для отдыха пенсионеров (коих и было большинство). Но, несмотря на это, по вечерам довольно громко играла музыка (на променаде), что даже в номере было слышно. Спали с берушами, вообщем :)

Во всем остальном - очень неплохо. Хотя повторюсь, что туристы мы непритязательные и неисбалованные...

Александр оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.13 11:49 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)