Регистрация: 03.05.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

Отель на 4- * со своими плюсами и минусами!

Добрый день! Вернулись пару дней назад, прекрасно знаю как важны отзывы прочитать перед поездкой, поэтому оставлю другим свой отзыв! Мы ездили 3 взрослых и ребенок 8 месяцев. Сравнить есть с чем, за границей 5 раз.

1. Размещение: мы приехали в отель в 12,30. Сразу вспомнился предыдущий комментарий о том что отель напоминает Всероссийскую здравницу- это так!!! Ресепшен с плохим ремонтом, на тебя ни кто не обращает внимания, толпа народу снуют туда сюда, тетки в мокрых одеждах, тут же комната хранения багажа где нет ни только стула но и переодеться в ней противно, т.к. в 2х примерочных нет ни крючков и двери не закрываются и толпа народу. Наполняемость 90% русские, как будто ни куда и не уезжал. Детей очень много. И так о заселении, заселит нас должны были в 14,00. одели нам браслеты и отправили на обед. Мы пообедали, погуляли и в два пришли заселяться...и тут началось! подождите 15 мин...подождите 15 мин...Это ужас!!! Мы с малышом не знали куда деться, ехали и летели всю ночь и не можем во время в номер попасть. Причем мы были не одни такие...другие родители чуть ли не матом орали и требовали номера (они ждали с 9 утра) но я то знаю что заселяют в два, но и мне пришлось понервничать, когда время было ЧЕТЫРЕ а мы были все еще в холле... короче дождались,все на нервах пошли в номер. У на было бунгало 19А -первый этаж "Двухкомнатный"...еще один тихий ужас((( С нами была мама, естественно она пошла в другую комнату..а там...просто чулан 3/2 метра и двухъярусная кровать для детей и окно не открывается ,т.к. упирается в эту кровать. Так что имейте ввиду!!! Звонок на ресепшн результатов не дал, сказали все номера такие (типа А) а все остальное занято! (деньги не помогли).

2. Номер. Что еще хочу сказать о номере. В большой комнате розетка всего одна! Сейф _ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!! Его можно взять в руки и вынести(он даже не привернут) и он закрывается на обычный ключ, кот есть у персонала!!! Смысл этого сейфа я так и не поняла! еще один минус это то что кондиционер висит прямо над кроватью и пользоваться им просто не представляется возможным, так как либо ты в номере и он дует на тебя либо ты отсутствуешь и он автоматически выключается. Есть комары и муравьи в ящиках и теплых одеялах. И душевой кабины сочилась вода, так что полотенце для ног всегда было сильно сырым. Вообще все эти мелочи (ремонт,разетки и сейф) конечно создали негативное впечатление на первый взгляд, но потом мы смирились с этим.

Убирались каждый день, мы оставляли 1$ и нам меняли чаще постель, но вот с полотенцами беда...постоянно забирали большие полотенца оставляли только маленькие...звонили просили принести,принесут одно, говоришь нас четверо...все равно ни чего не меняется. Вот из за этого всего ставлю за размещение и сервис низкие оценки!

3. Территория. Вот тут огромный плюс отеля! Большая,красивая территория, Много плодовых деревьев, маленький прудик, везде цветы, пальмы-бананы! Утки или гуси , ежик бегал, кошка с котятами, ну очень красиво! Мы катали ребенка в коляске и ни разу глаз не замылился!!! На водных горках катались, есть лежаки в темных уголках. Не хватает только гамаков-было бы не плохо (для пятерки))).

4. Питание. Еще один большой плюс отеля! Нам за 11 дней не надоело ни грамма!! Кормят на самом деле целые сутки, завтраки шикарные, обеды и ужины. Много мяса и курица во всех видах, и баранина и говядина и рыбы много. В последний наш вечер шеф разделывал огромного Тунца висящего на цепях и тут же жарил.(фото есть). Пекут турецкие лепешки, мороженное раздают (бери сколько хочешь) Фруктов много. Ну вообще поддерживаю все предыдущие отзывы ПИТАНИЕ на ПЯТЬ!!! Детское меню тоже есть.

5. Пляж. Ну вот тут я не угадала с выбором отеля((( Пляж мне не понравился однозначно! Лежаки далеко от моря, пляж грязный, убирали его один раз ( мы видели за 11 дней) Горшки под мусор везде валяются, стаканчики , бычки, огрызки-конечно многое растаскивают дети, но ни чего это не убирается. Вход в море сразу глубина-Детям не рекомендовала бы. Галька, то мелкая то крупная, конечно можно тешить себя тем что это полезно для ног и прочее....но это больно!!! И выходить из моря тоже не удобно, так что берите обувь.

6. Анимация ни какая вообще!!! Даже у бассейна редко играет музыка и то просто ни о чем... Работа Гидов тоже мне не понравилась! Хамы!!! Тем кто не покупал у них экскурсии просто хамили и швыряли ваучеры! В наглую врут про все!!! Мы экскурсии покупали через интернет или на выходе из отеля в права есть все тоже самое в два раза дешевле +страховка включена. Ходили на базар, 15 мин ходьбы. Торговались хорошо,много чего купили для себя и родных!

Ну в итоге. Второй раз я бы туда не поехала из за пляжа и бестолковых номеров, да и на все это смотреть второй раз уже не интересно!

Так что если еще не купили путевку,подумайте еще чуть чуть! А если уже едите , то все будет отлично!!!

Добавлено 24.09.13 12:22 (4 834 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (14)