сентябре 2013
05.09.13 - 14.09.13

Прилетели мы в Турцию ранним утром 5 сентября...

Прилетели мы в Турцию ранним утром 5 сентября 2013 года,отдыхали в этой стране не первый раз поэтому знаем ,что заселение после 2-х часов..мы приехали втроем- я с мужем и подругой.. было забронировано 2 номера-один дабл и один сингл. Каково же было изумление когда подойдя к 2-м часам на рецепшен,нам объявили,что у нас есть выбор: поселиться на одну ночь в другом отеле (4* ) или поселиться втроем в одном номере)))) ...Вообщем ,мы связались с турагентом, более менее нас расселили как указано было в ваучерах..Проблемы с заселением там просто каждый день и практически У ВСЕХ, с чем это связано трудно сказать, но не очень было приятно!!!

Территория отеля хорошая,зеленая,ухоженная,чистая.

Море: вход песчаный,приятный.

Море было чистое и очень теплое.

Питание - отличное, качественное, всегда все свежее. Фруктов было много и вкусных (сезон),выпечка вкусная. Всегда было мясо,курица, рыба и даже перепела жареные на гриле (за 10 дней 3 раза). Вообщем придирайся не придирайся - питание на высоте.

В номерах убирали каждый день и чисто. Минус в сервисе - ни разу не видела носильщика - все сами,все своими руками...а в день отъезда не работал лифт((((

и еще один минус ! сдали стирать полотенца.. на следующий день пришли получать-а их нету! чистых нету... не постирали...придите в 12 часов,пришли в 12 та же история, придите в 16 часов,придите в 18 часов... на след утро тоже самое ... не стали больше заморачиваться взяли полотенца из номеров... на оставшиеся 1-2 дня не захотелось полотенца!

Но вообщем эти мелочи нам отдыха не испортили,но учтите их для себя,что могут такие проблемы возникнуть!

Добавлено 24.09.13 13:32 (1 613 символов в тексте)

16:52 28.09.13

Уавжаемая Ларина !
Благодарим Вас за то, что Вы остановили свой выбор именно на нашем отеле, а также за то, что нашли время написать отзыв. Мы были очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Все ваши комментарии мы обязательно доведем до сведения нашего руководства, они очень важны для совершенствования качества нашего сервиса.

С уважением, отдел по работе с гостями