Регистрация: 24.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Горки, отличная погода, дружелюбный персонал в одном флаконе

От аэропорта не более 2 часов езды, до Алании - 30 минут При отеле собственный пляж (лежаков всегда хватало). А до пляжа от номера идти 3 минут по тенистой аллейке неспешным шагом. Стоимость на маршрутке до Алании(небольшой автобусик) - 3 доллара. Сам поселок Авсаллар небольшой. Дискотеки только при отелях. Все клубы - в Алании. На территории находится несколько бассейнов и горки. Удобно, что пляж и горки расположены в пяти минутах ходьбы от корпусов. В номерах музыка не гремит, можно спокойно отдыхать. Номера большие. Персонал улыбчивый. Убирает хорошо. Мини бар каждый день пополняют бесплатно .Фен, телевизор есть. Сантехника нормальная (не убитая). Сервис на уровне. Бары работают без проблем, официанты все всегда услужливы . Кормят с утра до ночи (по-моему до 1.00). Если не пошел на завтрак - в 11.00 начинает работать снек-бар около горок. Там курица, фри, салаты, лепешки и т.п. В 16.00 дают вкусные крендельки.Море большей частью чистое. Особенно утром, часов в 7.00. Тихо спокойно. Маску можно и не брать. Рыбки есть, но неинтересно,Есть платные водные развлечения (парашют, банан, поездка на скоростном катере). Лежаки каждый вечер расставляют. На пляже душ. Анимация хорошая - ребята все доброжелательные, веселые, без напряг. Есть йога (в 10.00), дарс, стрельба из винтовки, соревнования в бассейне, иногда танец живота, степ аэробика. У детей клуб, работает по часам. Вечерние программы делают аниматоры. После вечерней программы - дискотека .

Хороший отель, в числе тех, в которые я смогла бы вернуться. Во всяком случае хороший вариант "цена – качество".

Добавлено 24.09.13 14:13 (1 590 символов в тексте)

16:54 28.09.13

Уважаемая anutochka!
От лица всего отеля позвольте поблагодарить Вас за Ваш позитивный отзыв, мы были очень рады прочитать, что Вы остались более чем довольны отдыхом в нашем отеле.
С нетерпением ждем Вас снова!

С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы anutochka (1)