Регистрация: 16.10.12
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
сентябре 2013
12.09.13 - 21.09.13

хороший семейный отель

с12,0913 по 21,09,13 отдыхали в elize, отель очень понравился. Приехали в отель около 13-00 заселили быстро без всяких доплат, нас семья 4 взрослых и один ребёнок 11 лет в трёх комнатный люкс 213, друзей в два стандарта на втором этаже, все рядом как просили.Номера убирали отлично, чаевые на это не как не влияли.

Очень хорошо дела обстоят с едой, выбор всегда огромный и мясных и овощных блюд. Фруктов :арбузы, дыни, персики, яблоки, груши, сливы, апельсины,виноград белый и красный, не было только гранат.Во время ужина мороженое. С 12-00 начинался перекус, но после такого перекуса на обед уже не хотелось, курица гриль, всякие гамбургеры( если кто любит), картошка фри, овощи, фрукты.В 16-00 пончики, печенье.Единственный недостаток отсутствие соков, хотя бы пакетированных, в баре только томатный.

Спиртные напитки, мы были по системе ультро,импортные текила, шампанское брют, белый ром,бейлис,виски хорошего качества,а вот коньяк не понравился, пиво как и везде в турции хорошое. Очень порадовал лобби бар. Девочки из Казахстана стараются на все 100, всегда вежливые, улыбаются, готовят любой коктейль как с алкоголем, так и без.Лобби 24 часа в сутки ,как было обещено. В ресторане убирают хорошо и быстро.

море просто супер, тёплое, чистое. Пляж хороший, убирают регулярно мусора не видели.

Анимация очень слабая, но мы сами себя развлекали( не за этим сюда ехали).

Отель очень хороший, для спокойного семейного отдыха.Если вы молоды и энергичны вам конечно же не сюда, будет скучно.

Тур оператор Анекс не каких нареканий нет, встретили и проводили, цены на экскурсии сумашедшие, через дорогу в два раза дешевле, но это вам решать с кем ехать.

Рецепшин работает отлично, на любую просбу реагируют моментально.

В этот отель вернулись бы с удовольствием.

гранатовый сад

на рассветн

рассвет

Добавлено 24.09.13 14:37 (1 770 символов в тексте)