Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
03.09.13 - 17.09.13

4.2

Вот тоже только добралась до отзыва))) много писать не буду...

Вот тоже только добралась до отзыва))) много писать не буду, здесь и до меня много и достаточно подробно все описали!

Мне предстояла нелегкая задача, вывезти родителей на море заграницу первый раз...и чтоб после этого мне не съели мозг...выбирали отель очень долго и действительно перечитывали отзывы огромное количество раз. просмотрев их массу, остановились все же на этом отеле и не пожалели!

Территория хоть и не большая, но продуманная, все чисто и со вкусом! Относительно заселения тоже проблем не возникло, все достаточно быстро, но меняли номер, захотели с балконом и видом, а изначально дали на нулевом этаже. По питанию все отлично, и детей и родителей есть чем накормить)))) По сравнению с Египтом, а там хоть еды было много, но есть ее я не могла, то здесь все и всегда есть.

Анимация отличная, ей огромное спасибо, я очень стеснительный человек, но даже и меня удалось вытащить на пару конкурсов))))) Ребятам огромное спасибо!!!!

Есть небольшие недочеты, конечно, но они есть везде, поэтому старалась на мелочи внимания не обращать...но одно все же напишу, может нам не очень повезло с уборщицей, но что с "чаем", что без него уборка номера состояла только из заправления кроватей и смены полотенец* (* не каждый день), постельное белье не меняли за 15 дней ни разу, я не привереда, но все же это многовато, могли бы хоть разик для приличия)))))

на этом спешу откланяться!!!! всем удачного отпуска, побольше позитива господа!!!!!

Наталья оценил сервисы

Добавлено 24.09.13 15:31 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)