Регистрация: 24.09.13
сентябре 2013
10.09.13 - 23.09.13

Отель оставил положительные впечатления. Номер был...

Отель оставил положительные впечатления.

Номер был на двоих, вполне вместителен, квадратов 20. Есть балкон, кондиционер, холодильник с выпивкой, в принципе все необходимое, уборка номера была каждый день.

В питание был включен только завтрак, это шведский стол и было всего достаточно, иногда только была еда холодная.

Персонал очень доброжелательный, все время улыбаются, но по русски почти не разговаривают, английский знают тоже плохо, приходилось объяснять на жестах. На ресепшене по английски понимают не плохо.

Отель расположен в северной части города, от центра 4км, автобус ходит в центр только один номер 4 и до 19:00, поэтому с центра можно приехать в отель только на такси, это в среднем 80 000 донгов (120руб).Отель находится в районе где живут только вьетнамцы, ресторанов особо нет, только их мелкие кафе. До пляжа где метров 100, он городской, но вода чистая и дно песчанное.

В этой части города имеется хорошая грязелечебница, советую посетить, называется I-resert, и за городом хороший ресторан LightHaus, там красиво, ехать туда только на такси и от отеля это 50 000 донгов.

Остальная природа только на экскурсиях.

Вид пляжа с торгового центра

Канатная дорога на Vinpearl

Добавлено 24.09.13 16:37 (1 153 символов в тексте)

04:12 30.09.13

Михаил, добрый день
В этом ценовом порядке это достаточно симпатичный отель для Вьетнама. Смущает только район. Вы в отеле были одни русские или ещё кто-то? То, что кругом только вьетнамцы это как по настроению? Или искали где то русские компании?? Хотя, мне кажется, сейчас отель быстро наберёт популярность. И ещё вопрос: возле бассейна своя зелёная территория есть, просто все фото охватывают небольшой участок возле шезлонгов.
Спасибо

13:28 30.09.13

Добрый день. В отеле были только русские. Мы каждый вечер уезжали в центр города, где русских предостаточно. Береговая зона вся в ресторанах, также есть и русские рестораны. Веселья там хватает. Так как отель новый зона вокруг недостаточно ухожена, поэтому ее не фотают. Но думаю скоро все изменится. Бассейн чистый и каждое утро его моют.

Все отзывы Michail (1)