Регистрация: 24.09.13

сентябре 2013
06.09.13 - 20.09.13

4.2

Отличный отдых! Зря ругают отель!

Прочитала очень много отзывов о данном отеле до отъезда. Скажу прямо-последними отзывами была просто напугана. Писали и про тараканов и про комаров ...даже о крысах...Ну да ладно, расскажу свою версию. И так, всё по прядку. Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком (1,9 мес) с 6 по 20 сентября 2013 года. Перелет прошел хорошо, в аэропорту Родоса нас встретила представитель Натали-Турс и вручила буклет,сообщив номер автобуса. В пути мы были часа 1,5 (наш отель оказался самым дальним,но нужно сказать, что большая часть автобуса направлялась именно туда). Ааа...не написала..что рейс наш был ночным, приехали в отель около 3 часов ночи, не смотря на это у ресепшена Миралуны нас встретил энергичный,улыбающийся во весь рот моей маленькой дочке представитель отеля.

Не прошло и пяти минут, как ключи от номера Стандарт были у нас в руках. Да,действительно, номер не 5-ка, больше на такую средненькую 4ку (биде, махровых халатов, мягких отельных тапочек - этого в номере нет). Но достаточно большой, в меру чистый. Я говорю только о Миралуне (5 звезд), потому что именно в ней мы бронировали, туда же нас и разместили, о Киотари Бей ничего не знаю. Так, в номере убирались каждый день, постельное белье,полотенца, все это меняли тоже ежедневно без специального поощрения чаевыми. День на пятый только оставили чаевые - сразу пополнили мыло и шампунь))).

Завтракали, обедали и ужинали мы только в ресторане Миралуны, на открытой террасе ... официанты были всегда приветливы, тарелки убирали оперативно, щекотали дочку, правда с числа 16 у них какой-то "бунт на корабле был"...бастовали что не платят (официантов стало по-меньше, а кто не исчез, тот упрямо,нарушая форму одежды, ходил в джинсах). На нас это сильно не отразилось...ну может быть чуть дольше ждали заказанное пиво или вино. Что касается еды: много по-разному приготовленного мяса (баранина, свинина, курица, индейка,говядина) - это как правило на ужин и в обед, а на завтрак - яйца во всех видах))))..выпечка, йогурт с фруктами и без,тушеные овощи, сосиски жареные..пареные)...ааа еще блинчики...с шоколадом,джемом,медом.... В общем наименее разнообразным был завтрак,а обед и ужин...очень хороши были. И повара были доброжелательны. Оливки, маслины, маринованные овощи весь день. Мы несколько раз опаздывали на обед, тогда шли в таверну..там можно-было перекусить. Что касается детского стола - его как такового нет,хотя всегда есть макароны,картошка, мясо,овощи, фрукты,так что дочка голодной не была. Брали с собой дополнительно каши детские Хайнс, Нестле на завтрак, потому что кашу на завтрак в ресторане не найти.

Территория Миралуна Киотари Бей очень большая..если не лень ..гляньте по спутнику. Много бассейнов со свободными лежаками,развлекательных клубов.

Пляж: галечный, не скажу я что прям невозможно по нему ходить, на нашем Черном море все берега такие. Вода прозрачная, чистаяяяяя...позже открыли для себя бухту Глистер (в 20 минутах ходьбы от отеля,если учесть, что мы были с прогулочной коляской), туда и ходили в оставшиеся дни, там мелкий песочек, практически нет волн и маленькие рыбки у берега...очень здорово!

Брали машину на прокат, первый раз - на 3 дня (в {удалено модератором} 90 евро за 3 дня хендай гетс),второй раз на один день (там же ниссан микро 40 евро). Поездили втроем по острову....красотааааааааааааааа... Ветренный "поцелуй двух морей", Монолитис, Долина бабочек, Акрополь в Линдосе,старый город в Родосе, страусиная ферма,крест на горе Филеримос и многое другое. Ах,какие морепродуктыыыыы. Сувениры в основном покупали в Родосе (в старом городе). И кстати, если захотите привезти домой местное бутылочное вино, то в греческом DUTY FREE оно дешевле,чем в местных магазинчиках)

В общем отдых в Миралуне УДАЛСЯ! Мы все отлично отдохнули! А дочка еще и на детских дискотеках наплясалась). Впечатлений масса!

Добавлено 24.09.13 17:00 (3 835 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)